Надежда Генералова

ЕЕ выгнали в самый сильный мороз гладко-шерстную молодую собааку -шарпея из дома.Молодая пара нашли ее за домами исхудавшую и мертвую.Похоронили.Девушка плакала от жалости. Ваше отношение к этим людям(нелюдям)?

Ответы
Михаил Райцын

Такое же, как у Вас. У МЕНЯ БЫЛ ПОХОЖИЙ СЛУЧАЙ: у наших гаражей, в закутке, я обнаружил мёртвую собачку, придавленную сзади стопкой кирпичей, оставленную на земле у недостроенного гаража. Я МЫСЛЕННО ВОССТАНОВИЛ КАРТИНУ - пёсик подошел, поднял лапу, и стопка рухнула на него, Видимо он не смог вылезти, скулил, но никто не услышал, и он погиб от голода и жажды. Я тоже похоронл пса, извинившись за тех, кто оставил этот "капкан". Так как к тем врварам относиться?

Михаил Райцын

А добро творят, не ожидая ни награды, ни даже ответа!

Надежда Генералова

Вы прам про меня как про неизвестного героя.Шучу я .

Михаил Райцын

Да нет, всё путём...

Александр

Да я живодер убивал кошек ,что бы они не мучились жизнью .Стрелял собак искусанных клещами но когда животное живет с тобой и тебе полностью доверяет ,ни когда у меня рука на такое не поднимется. А так какова жизнь таков и народ ))))))))))))))

Александр

Да просто нас обманули на..ли в 80 ых . Или просто предали )))))))

Надежда Генералова

Я тоже так считаю,что началось с Горбачева с его Перестройкой и гласностью.,а Ельцин продолжил.

Александр

Не началось на много раньше .С 1953 г с приходом хрущева и 20 съездом партиии ))))))

Надежда Генералова

Возможно,я тогда совсем мадленькой была,но посмю,как сносили с пьедестала памятноик Сталину.

Александр

Это еще раньше началось , унизь предыдущего и правь (но можно и другие слова вставить )))))😉 👌

Oltaviro

А точно установлено, что выгнали, а не убежала? 🖼

Oltaviro

А у нас по парку в свое время бегали 2 добермана-пинчера, шарпей, 2 бульдога французских и куча еще собак.

Надежда Генералова

Собаки таких пород бегают без хозяина ?Странно.

Oltaviro

Ну, если парк километров 6, то не странно. Там и лошадь как-то одна долго бегала.

Надежда Генералова

Ну а собака умерла среди домов. городка

Oltaviro

Так и парк в Москве, а не в тундре.

Th
Theodore

Надо заботится о людях и общество станет здоровым.

Георгий Клинцов

ЭЭЭХ!ДЕТЕЙ ВЫКИДЫВАЮТ КАК СОБАК!!!!

Надежда Генералова

Вот и я про этих нелюдей.

Эрик Мазов

здесь людей на улицу выгоняют....

Надежда Генералова

Бывает.Это вдвойне нелюди.

Aleksandr Loychenko

Козлить...не Буду...Но Негодяи...

Надежда Генералова

Да.Не надо заводить собаку илии кошку если не можешь содержать или же отдать в хорошие руки.

Aleksandr Loychenko

Дочь...купила Лабрадора... Ура...))) Коза...8-мь месяцев...Собака - Жесть...Кто -кого "прогуливает" ?...)))

Надежда Генералова

Коза бодливая?

Aleksandr Loychenko

Дико...Сильная...про собаку...)

Владиас Дзеркалес

Мож она сама убежала....

Надежда Генералова

Городок маленький,Встанешь на пригорок в центре весь горол видно.Все друг друга знают.И даже у кого какая собака знают.

Belich Roman

Которые похоронили ?

Надежда Генералова

которые выгнали.

Александр Овсянников

Может было за что

Надежда Генералова

Разве такое бывает.ТОгда усыпи,отдай в хорошие руки,в питомник.У нас у детей такая собака.Наидобрейшее существо.

Александр Овсянников

Но ведь есть случаи нападения на хозяев и даже со смертельным исходом

Надежда Генералова

тем более нельзя выгонять ее в люди.

Александр Овсянников

Хотя верно -нельзя в таком случае Значит вы правы

Владимир

отрицательное

Надежда Генералова

Да уж.Можно юбыло усыпить или отдать в хошрошие руки,если не нужна собака.

Валерий Шакиров

Бог им судья.

Надежда Генералова

Так конечно.Только прежде чем заводить питомца нужно подумать.

Валерий Моцаков

Слов НЕТ !!!!!!!

Надежда Генералова

Да слов нет.