В.
Вишенка ......

"Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами-это удел баранов!" Как точно и красиво сказано....Согласны?

Ответы
Лев Мулявин

Волк да,всегда с одной а если бычок да божественный,как Быть? У него должно быть телочек и не мало.Такие были Ясно Солнышко,Велико Солнышко а сейчас Велико Ясно Солнышко.Бычок есть а вот телочек нет.

В.
Вишенка ......

Бычки пусть живут с кем хотят. Хоть с телочками, хоть с коровами, хоть с быками )))) Я не люблю быков. Мне больше по душе волки. ...

Лев Мулявин

А орлы как?Соколы Ясные.Раньше в старину бабушки привязывали новорожденному внуку перышко птички и до кого поднимется по духовной лестнице внучек. Так и мне было сделано и поднялся я до Трехглавого Орла ,взросла душа у меня.Говорят старые люди ,что дорос до Вечности Царствования ,как говорят поживем увидим.

Василий Козырев(Тухватуллин)

Не люблю сравнения с животными - это отдельный мир! И не нам судить его! Впрочем не нам судить кто как живёт!!! Разберись в своей жизни!!!

Андрей Теребков

Вопрос филосовский и не однозначный , если взять восточную культуру то там- гаремы норма..

В.
Вишенка ......

Так у них и волков нет. Всё больше шакалы.

Андрей Теребков

ну незьзя так сразу штампы ставить, на всю восточную историю культуру

Владимир

Да вот как-то волки любят караулить овец и нападать на них)

В.
Вишенка ......

Ну так это что бы пожрать ))))))

Владимир

А то мужики поесть не любят)))

Вадим Хорошавцев

в принципе да. только волчицы разные бывают.

Никола

Волкам овци нужны для пропитания

Тот Самый Команчи.

опять "настоящие.."😂😂😂

Александр

Увы, скорее красиво..🤔

Григорий

нет конечно

В.
Вишенка ......

Почему?

Григорий

а если он с одной женщиной всю жизнь -но подонок-садист и прочее-настоящий мужчина это тот кто порядочен ко всем женщинам-внимателен-не жаден и надежен. а уходить к другой не значит плохо-значит хочет найти ту с которой навсегда и до конца

Елена

нет

В.
Вишенка ......

Почему?

Елена

Мужчины полигамны, как бы нам не хотелось верить, что он будет только с тобой, к сожалению это так, не бывает верных и преданых мужчин

В.
Вишенка ......

Не буду спорить. ...

Елена

У каждого свое мнение, пусть у вас найдется тот единственный, который будет только с вами, искренне и от души

В.
Вишенка ......

Не найдётся ))))) Даже и искать не буду. ..Но спасибо за пожелание )