Таня !

Ну вот.. с горя.. решила уйти к цыганам..с чего начать?

Ответы
Виктор Шаламов

Для начала прочтите поэму Пушкина "Цыгане". "Цыгане шумною толпою по Бессарабии кочуют. Они сегодня над рекою в шатрах изодранных ночуют." И т.д.

Таня !

Уменя будет отдельная палатка.. С собою прихвачу

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык как обычно. С позолотить ручку, украсть коня и потрясти, кто чем может)) .....только цыгане то в чем виноваты?!))

Таня !

Хм..а как страус например тебе нагадит на плечо..он же не летает .а бегает

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А обязательно гадить на плечо? Он вполне может на бегу обгадить ботинок

Таня !

Нет уж..это обязательно для счастья..а для удачи лучше даже на голову..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так это если себе, а так пущай бегает и на ноги супостатам гадит, чтоб им ни счастья, ни удачи не было)) ...за одно и ноги пооттаптует)))

Таня !

Ну если так...то пусть конечно

Ольга Исаченко

Почему я не цыганка?- мне жилось бы внселей: шаль на плеси, в руки карты- и объе... Обманывать людей!

Таня !

Вот вот

Татьяна Гордеева

Ничего в голову не приходит,кроме Цыганка с картами,дорога дальняя,казённый дом

Таня !

Буду изучать гадание на картах..права

Татьяна Гордеева

А почему к цыганам,если не секрет?

Таня !

Настроение кочевное

Надежда Максимова

Ну, начинайте торговать наркотиками. Или употреблять. Цыгане ведь этим живут.

Таня !

И как то резко разбогатели перестали кочевать..

Надежда Максимова

Вот-вот

Римма Чечётка

Попробуйте на улиуе чего-нибудь втюхать прохожим.Цыгане Вас сами найдут.)))

Таня !

Это точно!

Nikolai Garskov

Начни рыдать. Век Батьке воли не видать, придется в табор отпускать! 😄

Таня !

Хорошо сказал!

Nikolai Garskov

Привет! Спасибо вам за российский флаг, не дадут все равно пронести там!

Таня !

За то болельщики будут на требунах держать

Nikolai Garskov

Я вообще "нам" хочу пожелать: Так держать! Надеюсь поняла, что даю этим понять!)))

Таня !

за дружбу!

Nikolai Garskov

Да! И даже не побоюсь лично тебе сказать: За любовь!)))

Alex Teslenko

Своруй коня, научись торговать наркотой и красть новорождёных детей

Таня !

Начну с коня

Константин Шакиров

наркотой торговать и карманными кражами заниматься)))

Таня !

А я это не умею совсем и не хочу может лучше на руке погадать

Константин Шакиров

тоже уметь надо и не все они умеют это делать , если честно, а для виду могут погадать, зато без ювелирных украшений, мобилы и часов останешься, причём сам же и отдать можешь...

Таня !

Надо научится

Константин Шакиров

у них можно, но если доверие такое будет....

Николай Ходосевич

Сначала надо узнать направление движения к цыганам

Таня !

Да..трудно найти их сейчас

Ольга Степановна

С горя в монастырь надо , к цыганам с радости уходят

Таня !

Как у кого

Михаил. Цветаев

ВОТ С ЭТОГО--https://rutube.ru/video/9bbe7d45da170711ead32073a67a70bf/

Юрий Юрченко

Узнать где они живут. Потом - нужна-ли ты им.

Аs К.

работать.ибо у цыган женщины-добытчицы

Аs К.

😄 это ссылка в степь

Таня !

Точно

Аs К.

а у нас говорят так.Один белорус-партизан,2 белоруса-партизанский отряд,3 белоруса-2 партизана и один предатель 😄

Таня !

Есть такое

Аs К.

😊

Ваш Советчик

Как можно к этим скотам вообще ходить?

Таня !

Не ходить?

Ваш Советчик

Из покон веков они никогда не работали! Только воровали и гадали! Сейчас всю Россию посадили на иглу!

Таня !

Вот и я не хочу работать..

Ваш Советчик

Тогда лучше переехать на запад и жить на пособие,чем с цыганами связываться!

Таня !

там и без меня хватает нахлебников..вон арабы прикатили

Ваш Советчик

Арабы не цыгане!

Психоделический Енотик )

Станте лошадью , они вас сами укродут

Таня !

Сказали хвост недостаточно длинный

Психоделический Енотик )

Эх и чтож делать то , а чего к цганьям подолись ?

Таня !

Хочу кочевать

Психоделический Енотик )

Ну хвостик отрашивайте чтобы уже новерника , жилаю удачи

Таня !

)))

Александр Бутин

С этого- 😊

Владимир ...

Научитесь разбираться в наркоте .

Таня !

Как то грустно стало

Владимир ...

Ничё себе, ещё скажите что и про горе забыли 🙂

Таня !

Нет не забыла..к сожалению

Владимир ...

К цыганам, принеприменно к цыганам 🙂

Таня !

Ушла

Тёма-Котёма

Научиться напевать Ай- нанэ - нанэ

Таня !

Ай..Дану.дану.данай.подойдет?

Тёма-Котёма

вы быстро учитесь)

Таня !

Способная

Тёма-Котёма

Похвально)

Ксения Храмцова

торговать наркотиками и воровать

Таня !

Я не умею совсем..

Ксения Храмцова

значит не примут вас цыгане к себе

Таня !

Вот жаль