🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Как большевистское дело может завоевать уважение, если трое представителей, Бульянов, Иранов и Копальский, напились🍾 так сильно, что выкинули ковёр в окно гостиницы и стали ругать управляющего, что этот ковёр не летает?😺

Ответы
Замир Умир

Как может иметь уважение капиталистическое движение, если три последователя оного- Ермолаев, Синицкий иГермошвили напились и трахнули друг друга?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

напились так сильно, что выкинули ковёр

Замир Умир

Шутка повторенная дважды смешна вдвойне

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а трижды в тыширеста💫

Кочка Зрения Жозе

Таки я понимаю, если бы он летал, к ним могли быть претензии. Но он же и в самом деле не летает! Где они неправы?

Кочка Зрения Жозе

Нет, позвольте! *лезет в бутылку...

Даниил Белевитин

В Вашем почте есть какая-то логика? Или так, попиздили и баиньки?)))

Мимо Крокодил

"Напился пьян, сломал деревцо. Стыдно людям смотреть в лицо".

Clan

Ты сам, Свирид, поди в детстве в штаны дудонил. И что?

Виктор Дайвер

Они случайно в ковёр управляющего не завернули?

Олег Ахмедов

При чем тут большевизм? Не оскверняй святое.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

напились так сильно, что выкинули ковёр

аО
алексей Оксанов

И так всегда-смех,шутка,радость😆

Игорь

Паршивая овца все стадо портит

Владимир Жиров

Вы лечиться пробовали?😆🤪

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

напились так сильно, что выкинули ковёр

Ал
Александр

Большевики они такие 🤣👍

Ко
Котэда

безобразие. Они из КПРФ?

Эльвира

🤔🤦‍♀️🤣

Эльвира

Это же долго

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вы за быстпый секс?😀

Эльвира

При чём тут секс? Вы шлёте видео в качестве ответа. Я думала, что там что-то коротко, а там фильм.
Я начала его смотреть, к стати. И поняла, что ваш вопрос по этому фильму.

Эльвира

🙂

Алексей Пимяков

типа меня

Александр Кульков

Далее