Светлана Иванушкина

Длжностное преступление судебного пристава

Здраствуйте! Помогите разобраться и посоветуйте что нам делать .В марте 12 го года у нас пристава описали все имущество (состоялся суд о взыскании по кредиту) по долгам мы платили не прекращая .МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА ГОД МЫ ПОЧТИ ПОГАСИЛИ КРЕДИТ ОСТАЛОСЬ 11 ТЫС. пРИСТАВА ПРИЕХАЛИ И КОНФИСКОВАЛИ ИМУЩЕСТВО. Дело в том что мой муж еще и поручителем был еще по двум производствам .но после конфискации имущества в трех дневный срок кредит по поручительству был погашен, денег за наш долг в 11 тыс, судебный пристав сказала не оплачивать а выкупать имущество у реализаторов, на что следующии промурыжили нас 12 дней и заявили что имущество уже продано. ПРОШЛО УЖЕ 2 МЕС ДЕНЬГИ В БАНК НЕ ПОСТУПИЛИ И БАНК ЗВОНИТ НАМ .ЧТО ДЕЛАТЬ И МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ ВЕРНУТЬ ИМУЩЕСТВО

Виктория Калиничева

Статья 160 УК РФ. Присвоение или растрата

Вадим Ванхельсен

писать заяву копам на приставов о возбуждении уг дела если откажут идти в прокуратуру

Александр Золкин

Необходимо обратится в арбитражный суд