Мирумир

Навеяло.. Посмотрела Наедине со всеми с Цискаридзе.. Господи... Ну такой умница, никаких я я я, очень скромный, разумный, классный...

Ответы
Ιακώβ

вот смотрят же люди всякую муйню! А я-то думаю, для кого столько галиматьи по ТВ кажуть? А оказывается, у каждой дерьмовой передачки толпы восторженных отуплённых поклонников! Неужто у нас народ настолько отупел, что ТВ смотреть стало просто невозможно?! 🤔

Мирумир

Передача отличная. На фоне всего остального говна - просто конфетка. Вы хотели плюнуть лично в меня или в ТВ?

Ιακώβ

в конкретную передачу и на конкретное ТВ, вы мне безразличны, я вас не знаю

Мирумир

Дело не в том кто кому безразличен, а в том, что вы и передачу то не смотрели, а говорите. А я хотела теплые слова сказать про современного нашего гения.

Ιακώβ

стал бы я смотреть всякую шнягу? Да меня тошнит при одном упоминании о подобных педерачках! Да и времени жаль. Вам надо - смотрите, восхищайтесь той хреновиной, что вдалбливают в ваше сознание! До вас мне дела нет.

Мирумир

Вы очень зло отреагировали. Странною. Попробовала бы я так наорать на кого либо - мне сразу приписали недотрах... (мысли в слух)

Ιακώβ

Как реагировать - моё право. А своё мнение о ТВ и той низкопробщине, что показывают круглосуточно, я высказал. Кажется, им удалось отупить народ до такой степени, что он стал не просто ЭТО смотреть, а ещё и восхищаться! Вот это прискорбно.

Сергей Григорьян

цисхаридзе балетный?! это БОМОНТ...элита. вы пил чаю-ушел

Мирумир

нет, он элита, но очень скромен... и ни какой не бомонд

Сергей Григорьян

не бомонд?! вам виднее-разделяю ваши эмоции.

Мирумир

он то , по идее, должен в него входить, но, слава богу в российский бомонд - он не входит. свят свят свят

Сергей Григорьян

потом в студии статисты хлопают по-указанию...он не встречает сопротивления. ...погода у нас серая-вот что угнетает...но дождик приятно шумит по ЖЕСТИ😃

Мирумир

🙃

Борис Моор

Он просто хорошо воспитан, в отличии от Волочковой...

Борис Моор

Я очень хорошо помню как Владимир Валентинович отказался вручать приз на кинофестивале картине "Сволочи", скандал был тогда, но он человек честный и совестливый...

Мирумир

да... хотя Кунина спрашивали правда был такой отряд или нет - он даже места в горах показывал, где якобы, это все происходило.

Борис Моор

Меньшов имел ввиду (я думаю), что этот фильм не играет той роли в воспитании, которую должен играть кинематограф, а вовсе не достоверность описанных событий.

Мирумир

А я думаю, что именно про то, что ЭТОГО вообще не было. И скорее всего он был прав.

Борис Моор

Согласен с Вами.

Мах

Вы ещё меня не видели...

Юрий

Наталка, ты влюбилась

Мирумир

в таких как он можно и влюбиться

Таня Ежова

грузин, одно слово)))

Мирумир

талант и ... современный гений

Таня Ежова

согласна)