Суетолог

Если на улице вы неожиданно встретили:медведя,лису,лося или же зайца,ваши действия? 🙂

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

В Городе такого не увидишь,а вот на даче встречал Лису на расстоянии правда, но страх все равно был, я просто прошел мимо нее и все. Если представить что я в Москве на улице увижу зайца, лису могу представить что сбежал в поисках еды или убежал от хозяина,а вот Лося или медведя было бы не весело особенно весной или осенью)) действия простые постараться отвлечь внимание и попытаться забежать в какой-нибудь подъезд.

******** ********

Я однажды была в такой ситуации,лиса дорогу переходила,первая реакция,я подумала собака,но присмотрелась,оказалась лиса,я просто рстановиоась и наблюдала как она перебегала дорогу.я впервые увилела живую лису,для мнея было немного шоково.

Суетолог

верю)

******** ********

Стремненько конечно было идти дальше,учитывая что вокруг никого из людей,но надо было успеть на маршутку.

Ол
Оля

медведей у нас нет, если лося то офигею, они говорят огромные. зайцев видела, а вот лисе не обрадуюсь. они обычно заходят к людям когда болеют, и у них бешенство часто бывает. поэтому нафиг нафиг бежать от нее

Суетолог

))

Роман Копылов

Помню с друзьями за лисой погоню устроили) эх веселкха была, даль не догнали) с зайцем тоже самое) лося не однократно видел) ему пох на тебя)) и тебе должно) а вот с медведем дело гиблое встречатся

Суетолог

великолепно описано)

Роман Копылов

Лоси клевые) едешь мимо них на машине, а они даже глаз на тебя не поднимут)) а лисы очень боязливые))

Суетолог

потому что лосям ср*ть)

Роман Копылов

А вот с медведем- беда) боюсь с ним больше встретится, чем с гопником в подземном переходе))

Суетолог

гы гы ну да там и обкекаться не успеешь)

Николай Ланцов

Если это лиса/лось/заяц: "Ваааа, как это мило *-* Где там моя камера?"
Ну а если это медведь: "МатьмояАкашиСейджуро 😱 Тиихо, чувак, спокоооойно. Ты меня не вииидишь..." *пытается свалить по-тихому*

Суетолог

)))

Аццкая Деффачка

1. Вспомнила, что ела или пила до этого. 2. Повторила бы трапезу. 3. Спросила бы у животных из какой они сказке и ознакомила бы тут же встреченного инопланетянина с местным фольклором

Суетолог

ой,как поэтично)

Аццкая Деффачка

Вы мне льстите)

Суетолог

ничуть)

Я Только Твоя На Вечность Любимый Мой Че

Если Я Встретила бы Медведя я Бы Притворилась бы мертвой или звала бы на помощь. Если Лису я Бы Её Выгнала. Если Лося погладила бы, а если Зайца Дала Бы Травки или Морковку.

Суетолог

как все просто,прям алиса из страны чудес 😄

Я Только Твоя На Вечность Любимый Мой Че

Я не Как Алиса. Моё Имя В Честь Моего Ангела Хранителя.

Суетолог

окай кеп))

Екатерина А

взять одного лося, познакомить его с медведем, для тесного общения. накормить лису зайцем. а потом лисой накормить уставших медведя и лося и предложить им перекурить

Екатерина А

Какая прелесть,завидую

Суетолог

и на твоей улице праздник будет))

Екатерина А

Ага

Суетолог

)

Екатерина А

Принято

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Суетолог

и что?

Четкая Чикуля №3

лису бы я схватила и поволокла домой..от медведя бы побежала на все четыре стороны.. с лосем бы в глазелки сыграла.. ну а заяц.. а фиг его знает.. наблюдала бы за ним

Суетолог

бедемс знатьс)

Mr.wolf

Если медведя, то провожу его до берлоги, если лису, то помогу обмануть любого, если лося, найду ему 2 половинку и зайца, постараюсь не съесть.

Суетолог

я посмотрел бы на это 😄

Виктория Макеева

секунду соображаем,а потом бежим,или притворится очень сильно психованной,издавать непонятные звуки,только с медведем боюсь не прокатит

Alex S

Медведя отпугнуть огнём. Для этого берите с собой ракетницу или фальшфайер. Остальной зверь не опасен, если не глупить и не лезть к нему.

Энн @@@@

С медведем -опасная встреча. лиса может быть больна бешенством, лось -безобиден, заяСь-убежит, а я тоже до "канадской границы" успею...)))

Энн @@@@

из них я не встречалась только с медведем 🙂

Суетолог

тоже самое,только в зоопарке))

Энн @@@@

и в музее ...с чучелком))))

Энн @@@@

🙂

Елена Гаврилина

Лису, лося и зайца можно сфотографировать, если успею, пока не скрылись. А вот с медведем посложнее. Наверное самой придётся скрыться.

Жанна Бекжанова

Я б лисе глаза её хитрые на попу натянула, зайцу бы зубы выбила стоб морковку не Тоскал, а медведю лапу оторвала бы чтоб не сосал)))))))

Суетолог

я б посмотрел,кто кого 😄

Суетолог

))

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

"Ууууух тыыыыы!"-сказала бы я, открыв рот и замерев на месте. Потом дооолго бы разглядывала, мелких бы попыталась прикормить....

Суетолог

и мишку тоже?)

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Агааааа....😊

Маргарита Нейман

Ну лиса и заяц особо меня не пугают, лось и медведь уже по серьезнее, смотря какая ситуация, в каком месте в какой обстановке

Суетолог

))

Евгения К

медведя - пи..дец мне, лису - ху.. с ней всё равно испугается и убежит, лося - оГо ни..я себе, а зайца сфоткала бы если б успела

Суетолог

))))

Юлия Ахмедова

нуууу от медведя и лося кирпечей точно можно наложить и делать ноги как можно быстрее/ а лиса и заяц я бы пофоткала)))))))

Суетолог

кирпичей говорите?как ваш унитаз поживает то?)

Юлия Ахмедова

пока медведя не видела в лесу так что нормально

Суетолог

спасибо за ответы)

Юлия Ахмедова

)))))))

Суетолог

)