На
Наталья

Задавая вопрос нужно: для начала разложить по пунктам предысторию темы оного, мотивы- что побудило вас его задать, нюансы написания , ваше отношение к предмету обсуждения, степень заинтересованности в ответах, свой вариант ответа, и номер справки от психиатра . .. В противном случае - устанешь объясняться?😂😂😂

Ответы
Дмитрий Майстер

как говорила Заратустра, все сущее является лишь экстраполяцией социальных склонностей индивида и его профессионального тренда на стержневые личностные установки,
обусловленные динамической картой мотивационного анализа субъекта, поэтому мотивы найти сложно)))))))

На
Наталья

Ну если упростить... мотив именно таких действий и поступков объекта - объясняется его средой воспитания , проф.информацией и деформацией..и сложившейся эмоциональной и социальной средой обитания в момент принятия решения.

Дмитрий Майстер

супер!)) Вы просто умница и красавица)))

На
Наталья

А если учесть что такого не бывает в природе... ( по мнению большинства мужчин)-- Я фольклорный элемент...😂😂😂😂

Дмитрий Майстер

ну как же не бывает....к примеру: женщина, вовремя давшая мужчине опохмелится, не только умница, но и красавица!!!))))

На
Наталья

Или медик... знающий об отсроченых последствиях алкогольной интоксикации и синдроме отмены......

Александр Савич

Наталья, ваши предложения конструктивны и обоснованы, но явный перебор с условиями осложняет предполагаемый диалог до невозможности!...Правда, юморные смайлики всё же обнадёживают!😄😅🤔

Александр Савич

Другой коленкор! ... Настоящий интерес, привязанность, взаимопонимание зачастую покоится на первоначальном недоразумении, микроконфликте... И если удалось их совместными усилиями преодолеть, партнёры уже вооружены методами утилизации этих разночтений!🤝😄🥰

На
Наталья

Боги!!, если б не имя...😂😂😂😂

Александр Савич

Знать боги На Олимпе не дремлют и творить на Созидание не разучились!😁😂😍

На
Наталья

Сатир - вроде не совсем бог.)))

Александр Савич

Сатана тоже не Бог , но эти антиподы в своем долговременном диалектическом единстве и борьбе противополжностей неустанно работают как на созидание, так и на деструкцию, разрушение! И это естественный процесс всего мироздания...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет, - всего этого не нужно, но нужно учитывать, что ты обращаешься к посторонним людям и формулировать его так чтобы для понимания, не требовалось погружённости в твои обстоятельства.

На
Наталья

Ого... ты кто , прозрачный разум?!

Елена

Вы знаете, я здесь года два просто наблюдала. Потом, вот как вы и говорите, учла все все нюансы при постановке вопроса, но вот все равно нашлись люди, с которыми устала объясняться...))))

На
Наталья

😂😂😂 Мда.. люди разнообразны в своем ....... скажем. великолепии!)))

Елена

Именно😆😆😆

Корвин Меньшиков

Зачем.. если вопрос простой и человек его не понял -ему объяснять бесполезно.. все равно не поймет.. а если вопрос сложный.. то тоже объяснять бесполезно.. еще и сам запутаешься))

Александр

в начале появляется мотив, потом замысел, после формируется вопрос во внутренней речи, потом проговаривается и совсем последнее, конвертируется в письменную речь

На
Наталья

Вам по коридору дальше.

Александр

не думаю что я в ваших дебрях )

Кравцов Владислав

А потом какой-нибудь малограмотный скажет: я стихи и вопросы длинней трех строк пропускаю. Ну, и как до таких предисторию и аргументы доносить)?

На
Наталья

Насильно!!!😂😂😂

Кравцов Владислав

Не вариант) бить нельзя, а в сети еще и сложно.

Ва
Вадим

)))...Во задвинула Наташка-милашка!...))) ("бросая в воду камушки -смотри на расходящиеся круги, а иначе такое занятие будет пустою забавою"!)))

На
Наталья

Говорят способная..))

Ва
Вадим

)))...Способная на что?...)))

На
Наталья

По обстоятельствам. Не советую проверять.

Ва
Вадим

)))...А так хотел!...)))

На
Наталья

Да лаааадно?!, не похож на авантюриста...))

Ва
Вадим

)))...Ещё как!...)))

Серый

Если самому ответить на свой вопрос полностью, во всех красках и так, чтобы нечего было никому добавить - тогда целая книга получится.

На
Наталья

Порой на вопрос в три слова - приходится писать трактаты с объяснением.... что б дошло...😵😵😵

Серый

За то кого-то просветишь.

Мила

Если всё вышеперечисленное будет отражено в вопросе его никто не станет читать. Ну не любят здесь объёмные вопросы, в виде лекций.

На
Наталья

Речь не о том.

Я По Твою Душу...

забыли про автобиографию вопрошающего,дабы не было бы лишних вопросов со стороны отвечающего...в трех экземплярах желательно))

Грач Налбандян

По мне, " петух прокукарекал, а там, хоть солнце не вставай". Зачем так себя озадачивать? Тогда уже не задавать вопросов вобще.

На
Наталья

Ага . Щасссссс!!!

Грач Налбандян

Шо! Совсем не прав?

На
Наталья

Я про предложение помолчать

На
Наталья

Я про предложение помолчать

На
Наталья

Я про предложение помолчать

Грач Налбандян

Ааааа! Ну тогда, все правильно! Наш человек!

Александр Кондратьев

да, закон о вопросах и ответах пора уже завести для обсуждения в ГД)) Хорошо описали правила поведения слона в болоте))

На
Наталья

))))

Victor. By

если соблюсти все условия , вопрос разместится не менее чем на 5 листах...уверен, многие даже не начнут его читать

На
Наталья

Тогда какого фона столько одаренных и непонятных, которым блин все это прям жизненно необходимо?! Где мозги?!

Victor. By

да нет, просто сода мало кто ходит решать серьезные проблемы, вот я к примеру совсем здесь не для этого...и читать длинный, развернутый вопрос мне просто в лом...я не эксперт, не консультант и не критик...наоборот подумаю, ну зачем вы меня грузите...хотя признаю, что если тема заинтересовала, могу дать и развернутый ответ и вступить в полемику, ну вот как сейчас

На
Наталья

Легче,! города... легче!))))

Victor. By

чего?

Владимир 10.17

вы не обратили внимание на очень простой способ решить такую непонятку - нажать кнопочку Пропустить )))

Юрий Иляхин

Здравствуй Наталья. Да нет . Думаю , всё гораздо проще. Просто задал вопрос и все. Читаешь ответы людей.

На
Наталья

Да - нет. Два разных направления )))

Юрий Иляхин

По моему , Ты ( можно кстати так вот , панибратски обращаться ?) всё усложняешь. Задала вопрос людям ... Ждеш ответы . Все просто. А , уж там , направления , там , какие то ... Зачем? Сама выберешь тот ответ , который более будет точным и уж потом развивай далее беседу с этим , показавшиеся Тебе интересным собеседником.

На
Наталья

)) вы слишком серьёзно восприняли вопрос...

Юрий Иляхин

Понял( только на Вы ) . Давайте , задавайте другой вопрос!;-).

На
Наталья

Не сегодня )) я спать.

Юрий Иляхин

Сладких Снов .

Александр Ефимов

Истина...вроде вопрос прстетцкий .ан нет у каждого угол восприятия свой..и каждый требует объяснения..

На
Наталья

Вот вот-вот....

Александр Ефимов

...зарыт в амбаре пулемет))

Я- Агаф-Он

А мне кажется, что вначале надо побывать у психиатра, а потом решать, стоит ли задавать вопрос вообще!

На
Наталья

А решать будет уже психиатр...

Юлия Пак

Я задаю вопрос, читаю комменты, даю свой вариат ответа, пакую в ЧС идиотов, когда надоест, улаляю.

На
Наталья

Годами наработаная тактика ?

Юлия Пак

Ага. Кровавый опыт...😂

На
Наталья

)))

Наталия

И смайл воткнутЬ. что надо смеяться. А еще лучше три, для особо одаренных, так чтоб наверняка.

На
Наталья

И это не поможет... увы.