Света В Конце Тоннеля

Когда уже изобретут пластырь, подавляющий зависимость от человека? 😁

Ответы
Ольга

Пластырь? ....мне сейчас такой пластырь подарили.... звонила Сейчас своему любимому, а трубку взяла девушка.... спросила его позвать, а она мне говорит некогда ему....меня до сих пор трясет....вот пластырь так пластырь

Света В Конце Тоннеля

Да, похлеще топора

Ольга

Почему так подло?

Света В Конце Тоннеля

Потому что нет ничего святого

Владимир Ляпин

А не надо изобретать. Есть такие бабы, как пластырь, которые примут его без всяких обязательств. Посмотрите вокруг и сплавьте такой своего мужика.

Абрек

Неужели ты думаешь, что это плохо? На много хуже, когда нет такого чувства! Это просто вопрос, который у тебя встал, и его решать, только тебе!

Света В Конце Тоннеля

Ну спасибо.

Абрек

И не стоит зависеть от меня!)

Абрек

😊

Андрей

Маска зависимого снимается путём перекидывания думки на хозяйство, новые проекты, творческую реализацию.

Света В Конце Тоннеля

Но не заполняет душевную пустоту.

Андрей

Детские травмы исцеляются не так уж и быстро, в особенности когда безсознательно воссоздаются новые ситуации, провоцирующие очередное отвержение.

Света В Конце Тоннеля

Создать собственный мирок.

Андрей

Создать собственный вектор движения и в случае очередного расставания, было на что переключить себя, без особого проседания в эмоциональном тоне.

Света В Конце Тоннеля

Это только временное спасение.

Андрей

Наверное вам лучше знать, это не моя травма и изнутри её исследовать повезло именно вам. Дал вам лишь краткое руководство к действию, а принять, или отвергнуть (между прочим отвергнутый сам нацелен на отвержение) дело добровольное.

Проходил Мимо.

Можно начать нюхать кокс, через короткое время зависимость от человека перестанет беспокоить))))

Проходил Мимо.

Тебе жалко мое время?))) Поверь, если я его на тебя потрачу, это будет одно из самых полезных его приминений)))

Света В Конце Тоннеля

Иди лучше отдыхай, уже понедельник))

Проходил Мимо.

Выгоняешь?)))

Света В Конце Тоннеля

Себя пытаюсь уложить))

Проходил Мимо.

Ладно, тогда пушистых снов)))

Владимир

У меня есть подозрение, что самый обычный подойдет, главное его в правильное место наклеить

Зиннур (Октябрьский)

Привлечь надо человека к ответственности за потерю одного ребра во во время сна.

Света В Конце Тоннеля

Его проблемы

Зиннур (Октябрьский)

Обычно кто спит в рабочее время что-нибудь обязательно теряет.🙂..🌹🍫🍵

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да ладна вама... Царь та вама сердцо лечить не нать вама пластырю ат мне)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Человек - существо социальное. Здесь пластырем не обойдёшься.🤔

Света В Конце Тоннеля

Зелёнкой и бинтами?

Glаdiator (Woodland, Са)

Поможет только выведение новой особи с помощью генной инженерии.😏

Genadij Kozlovskij

Есть такие таблетки, но очень много разных тяжелых побочек.

Про100_Красавчик

Такой пластырь имеется, правда он очень колечит здоровье))

Света В Конце Тоннеля

Не, ну так не интересно))

Владислав

менять нужно,полно голодных исключительно что не меняют

Гордюшка

так есть уже, пояс верности называется))😜

Света В Конце Тоннеля

С шипами?))

Гордюшка

... но не розы))🌹😉

Игорь Ковалёв

Зависимость ,в данном случае, - понятие относительное ...

Света В Конце Тоннеля

Да, надуманное

Игорь Ковалёв

Но МЫ же ЛЮДИ . Старая поговорка - " Клин клином вышибают "

Славко Сорванецкий :)

Любой пластырь, Светик, если наклеить на глаза и на уши))

Света В Конце Тоннеля

Ну не, это ужасно))

Хорошее Настроение

Пластырь не поможет.... Только резать.... И без наркоза....

Света В Конце Тоннеля

Больно же..

Хорошее Настроение

Зато заживёт быстрее...

,,

Да уж я бы запаслась таким средством от зависимости)))

,,

конечно. а потом раздавала нуждающимся )))

(М)Hello World

Есть такие уже ) Но они вызывают большую зависимось )

Света В Конце Тоннеля

Класс) Хоть не человек, уже хорошо)

(М)Hello World

Да так себе ) Дорогие )

Ася Даниелян

Ну, это мы им не отдадим..А страдать от чего тогда?))

Ася Даниелян

у тебя как?

Ася Даниелян

ого...не, у нас тепло. )))

Света В Конце Тоннеля

Классно)) Уже тоже хочется тепла))

Ася Даниелян

У тебя конкретная зима..)

Ярослав Светин

надо очки,одел и тот человек просто пропал,нетути