Сергей Валерьев

Я предложил ей денег....но она подняла скандал!!!! По мне так...дура.....Я - ушёл......таков - финал!!!!!!!!

Ответы
Лека Лютер

да, так и есть - если дала, значит блядь, не дала - сука, взяла деньги - проститутка, не взяла - дура

Ух
Ухтышка

точное определение

Светлана Клевенко

так наверное она на тебя обдиделась. ведь не все в этой жизни продаеться и покупаеться

Angel Angel

Мне лично все равно.Предложил мало вот и закатила скандал

Eleonora С

Подарунок требовала? Так купил бы ... Шампунь...

Сергей Валерьев

Таким дешёвым предметом?????(((( Откупиться((((

Eleonora С

Денег же все-равно не взяла... Мой папа всегда любит играть на праздники в поле чудес. Там уж как выиграешь-в черном ящике лежит фломастер, или ты ей 200 $ предлагал. Нет у тебя фантазии денег подарить так, чтобы девушка не почувствовала, что от нее откупаются бабосами в зубы, как удила в зубы

Сергей Валерьев

Не понял((( Как о лошади(((( Ей в зубы))))))))))))))))))) Ужас....разговор о БАБЕ!!!!!!!!!!!!!

Eleonora С

Да, чувство юмора у меня специфическое, не все понимают 👀

Клаудиа Сидоренко

за что предложили?

Сергей Валерьев

За покой!!!!!!!!!

Клаудиа Сидоренко

точно дура)

Сергей Валерьев

От миллиона отказалась(((((((((((((

Клаудиа Сидоренко

азхаххаха наверное он нереальный был?)

Lana Ismail

Вот дура

Сергей Валерьев

А я?????????7

Zirinka

Жаль

Zirinka

А меня не привлекут?

Zirinka

Смотри. А то потом не отмоюсь

Сергей Валерьев

Дачку притаранят!

Zirinka

Было бы кому