*В Моих Руках*

🖼С компом сидели в интернете,
С айфоном стали там лежать,
Пройдут года и не заметим,
Как стали там и спать, и жрать…(Много времени проводите в интернете?)

Ответы
He
Helen

Практически не в интернете, а на связи с кем -нибудь. Раньше это были телефоны и скайпы, в принципе удобное общение. А интернет, как файлы памяти, не нужно голову захламлять информацией

*В Моих Руках*

Благодарю за ответ 🤝☺️

He
Helen

🤝😊

Евгений Бригг-Снежин

Какой человек самый дикий и слабый духом ? — Тот, кто считает себя самым мощным и сильно умным!?

Григорий

Оказывается вон какие позорные ассоциации могут возникнуть о тех, кто много сидит за компьютером😲 ну всё, теперь буду меньше сидеть

Татьяна Черненкова

Так уже и в туалете со смартфоном сидят, и едят и в ванне... Я стараюсь немного проводить времени в инете..

Клавдия

Сейчас стиль жизни таков, удобный же интернет. Поэтому достаточно времени провожу в инете. Се ля ви!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не так чтобы много, сейчас в отпуске, имею право побездельничать)

На
Наталья

Надо отметить, что эти цвета не только на российском

Марго Беккер

Да немало, но с КОМПОМ пока, ни с мобилой!😜😜😜😉

Валерий Герасимов

У флагов Франции и Сербии точно такие же цвета

Ирина

Во время еды стараюсь не брать телефон)

Bokrov Z

Мало лишь по делам приходится..

Галина Смирнова

Нет. Только когда свободна.

Просто Осень

Нет. А много это сколько?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда много ,когда нет

Валентина Жигалова

часа 4 может 5 за день

На
Натали

Не очень, но много)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не настолько

Milky Way

по-разному)

Milky Way

тогда зачем тебе этот сайт?)
он же как раз для общения)

*В Моих Руках*

Я тут давно уже только ради своего друга, интерес к сайту по сути покинул меня, возможно он ещё появится, но пока так.....И тебе хорошего общения и приятных собеседников)

Milky Way

спасибо)
взаимно)

*В Моих Руках*

Всегда рад🤝

Milky Way

и я тоже) ☺️

Василий Тимощук

ночую тут ))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Сейчас нет

Фея Тишины

Как то так)