Галина

БУДЕТ ЛИ ПУТИН ВВОДИТЬ ВОЙСКА В ПРИБАЛТИКУ, ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ РУССКОЯЗЫЧНОГО НАСЕЛЕНИЯ?

Ответы
Alex Valexov

Предлагаю организовать для Вас незабываемый отдых в Таиланде.
Любые вопросы по аренде жилья, перемещений по стране улыбок и организации вашего досуга беру на себя. Кроме того, вы получаете персонального русско-говорящего гида – фотографа на весь период вашего отдыха.
Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Здесь все зависит от ваших желаний и возможностей.
Почему нужно обращаться именно ко мне:
1.Потому, что я объездил Таиланд вдоль и поперек. Знаю местные порядки и нюансы. Живу здесь
2.Потому, что я не повезу Вас на фабрику или в аптеку, как это принято в туристических агентствах
3.Потому, что я не беру денег заранее. Все сторонние услуги Вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно.
4.Потому, что я люблю путешествовать и фотографировать. Мало того, умею это делать!
5.Потому, что я помогу сократить Ваши расходы на достойный отдых.
6.Потому, что я все маршруты опробовал на своих друзьях и родственниках, и теперь готов заняться Вами !
Для этого надо в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 !

Николай Инкин

там уже народа не осталось от нужды все фашисты уехали в европу и в россию на хлеб заоабатывать и половина кохлов здесь в россии работают и домой отсылают деньги что бы в кохляндии с голоду не подохли родственники а какие то уроды ПУТИНА и РОССИЮ РУГАЮТ ВОТ РОЖИ УЩЕРБНЫЕбандеровские мрази

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не знаю про путина,но эсли я был на его месте давно снял бы убийцы от власти в киеве и передал бы украинского народа судить,зачем надо умирать уклаинские и русские люди и все за деньги в конце концов и имейте ввиду что я не русский,а болгарин,но возмущен что брат брата убивает...

Александр Назарчук

Он не будет...американцы в ту сторону потихоньку двигаются....и на юг сползаются.....турки запретили входить их авианосцу в Черное море....поставят вместо Эрдогана своего и войдут....

Юлия

путину..зачем это нужно..наш крым нужно спасать от фашистов..а прибалтика..они уж давно утопали..

Галина

а не лучше ли сменить фашистов путем выборов, нежели дербанить страну на части и начинать братоубийственную войну?

Юлия

путем выборов..а они в тех местах могут быть честными...!?

Александр Назарчук

Вначале надо разоружить радикалов и провести расследование,кто стрелял в милицию и оппозиционеров....власти это было не выгодно,тем более с таким слабым президентом....

Константин Сибирчи

А чё там вводить? Из Калининграда батальон морской пехоты из Пскова батальон ВДВ ... и вся Прибалтика будет у наших ног на коленях ползать.

Галина

УСПЕХОВ!

Константин Сибирчи

А мне то зачем? Мне и тут хорошо - Прибалтика мне не мешает. У меня в Эстонии родственники живут и на жизнь не жалуются.

Se
Semei.71

Галина с праздником вас и желаю всего наилучшего и ночь любви страстной и долгой, а так не спешите время все путем будет

Галина

большое спасибо!

Se
Semei.71

ок

Вячеслав Будько

для прибалтики не нужны войска. скоро построят нефтеналивной терминал в усть-луге и сами помрут с голода

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Про Прибалтику ничего не известно,а вот с Крымом - скорее всего.Хоть и запад применяет к нам санкции.

Мансур Салахатдинов

Если везде где есть русские вводить войска , народа не хватит что бы набрать такую армию 😄

元気
元気等

конечно будет... Потом в Молдову, Узбекистан, Казахстан, Финляндию, Польшу.... И кабздец.

Галина

аппетит приходит во время еды, точнее - войны!

Mystery Character....

Если бы он этого хотел,то Украинской армии было бы не так весело,как в данный момент!!

Александр Куркович

А-ха-ха! Хотел бы я на это посмотреть! Вряд ли 🙂 Он резкий парень, но не садист 🙂

Татьяна Баранец - Каминская

не надо все утрировать. смотрите на жизнь попроще и все будет хорошо 🙂 🙂 🙂

Natalja Rjazanova

Не думаю. Обычные люди к русскоязычному населению относятся нормально.

Natalja Rjazanova

Не думаю. К русскоязычному населению обычные люди относятся нормально.

Влад Чепкасов

он же не Обама, чтобы в каждую бочку затычкой лезть. скорее всего - нет

Сергей

А куда он их ввёл? Только пожалуйста без бандеровской агитации

Виктория Осипова

Ой, Серёженька!!!! Ты Мудрый мужчина!!!!)))))

Константин Семченков

олень он, газ перекрой хохлам и на коленках приползут ебаноиды

Le Petrov

когда Россия защитит русских? когда станет настолько сильна.

Le Petrov

когда Россия защитит русских? когда станет настолько сильна.