На
Надежда

Чем ни позорнее выкладывают видео в интернет, тем популярнее человек, тем быстрее он обогащается и становится чуть не кумиром молодёжи. Что за ....в этом мире происходит?

Ответы
Ум
Умиление..

Еще там таблетки от аллергии. На тот случай, если ты решишь познакомить меня с родителями. Ведь у тебя кот дома.
Да, видишь, я хоть и создала себе образ незаинтересованной в этих всех ценностях либеральной дамы, все равно их хочу. Иногда невыносимо. Просто тихо и молча, чтобы не навязываться, а то ведь не по-настоящему будет.

На
Надежда

??

Ум
Умиление..

- Ты написала письмо Деду Морозу?...- Нет, я скромная,напьюсь,позвоню...)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Когда человек не знает ни кто он такой, не где он находится, вот в чем заключается истинная деградация сознания. Если человек этого не осознает, то его можно убедить что он живет в каком угодно мире, и сам он кто угодно. В этом и заключается весь трюк.

На
Надежда

да

Максик Ласковый )

Долго соображаете, Надежда. Молодежь куда более смекалистая. Завела себе канал на ютубе или инстаграмм, засветила свою жопеньку, набрала рейтинг побольше и получает на счёт реальные дивиденды в виде баблосов. ))))

Сергей Кузнецов

Так это всегда было. Ещё в позапрошлом веке один деятель тогдашнего шоу-бизнеса - мне плевать, что вы говорите обо мне, произносите только правильно мою фамилию!!!

Денис Шаповалов

Не уподобляйтесь.да,неправильно себя ведут,да гадости творят.их исправлять себе дороже.во все времена были сорняки но есть и хорошие люди.кем быть выбирать вам

Yu
Yui

Люди щас из всего хайп ловят(

Денис Шаповалов

Да они всегда его ловят.откуда он летит в таких количествах...

Yu
Yui

Сама не знаю. Знаю одну девушку в инстаграмме, оо как ее многие ненавидят и как она хайпит от этого))

Денис Шаповалов

И многие так.но разве это правильно?а вообще что значит хайпит?вроде как тащится,кайфует?

Yu
Yui

Нет,это так «прославиться». Например, Шурыгина очень хорошо хайпанула)))) а девушка,про которую я писала хайпит на том,что многим не нравится, все ее обсуждают негативно))

Денис Шаповалов

А Генка прав был)хорошими делами прославится нельзя)

Yu
Yui

Ахахахаха да

Сибирский Инквизитор

Приведите примеры? Я знаю кучу положительных примеров именно видеоблоггеров, которых интересно смотреть. А плохих даже не вспомню что-то.

Наташа

Отвлечение народа от проблем в стране...поэтому и пичкают передачами о шлюхах и выживших из ума артистах...и прочего безнравственного..

Sergio

Это всегда так. Моцарт - это для избранной элиты. Быдло требует шапито. Балаган на ярмарке раньше = Бузова и Волочкова сегодня.

Павел Ягуткин

Ничего не происходит.Просто поменяли ценности,возвели бабло на пьедестал,и семимильными шагами прём в преисподнею.

Андрей Ястребов

А как еще в современном мире выживать? Любая неудача или позор и о тебе знает весь мир, таков мир с интернетом

На
Надежда

жуть

Андрей Ястребов

И жуть тоже приветсвуется и оповещается во всех СМИ

Гена Лозовой

ценности другие,если в проруби купаются для здоровья и с голыми тетками-это норм? вот оттуда и все и идет

Сергей Глущенко

Выходит, что идиотов больше в жизни! Кто-то же кормит ( и досыта) наших "великих " певцов жоп музыки!

Виталий Качай

Вы знаете, какая вещь была самая популярная и дефицитная в советское время?!Туалетная бумага.

Котик - Наркотик )))

Нас всех опускают - с каждым Шнуровым, с каждым камеди, с каждым новым вирусным роликом...

Чеширский Кот

молодеш привыкла нечем не заморачиватся !ибо заморачиватся обсолютно нечем !

Николаич

Согласен...это и происходит,что обозначено в Вашем вопросе многоточием)

Алла Газарян

Я давно уже перестала понимать,это по моему мнению и есть конец света.

На
Надежда

увы

Алла Газарян

Отчасти это и родители виноваты,дети целыми днями в гаджетах,а родители деньги зарабатывают ,я считаю,что лучше пусть чего-то не будет материального,зато будет духовное.Если бы больше времени уделяли и прививали другие ценности ,может всё было бы по другому

На
Надежда

Да и работают далеко не все ..... многие просто рожают для количества и для денег, воспитание их не касается

Алла Газарян

И это тоже ,берут из детдомов ради пособия ,а потом убивают .Страшно даже писать такое,у меня в голове это никогда не уложится ,что происходит в головах людей

Karkun

А это плоды системы отопления, которые нам навязывают последние 20 лет

Михтар Каграманян

поясните что именно вы хотели сказать многоточием после ЗА ?)))

Yts - 62

Фигня или чего погрубее

Михтар Каграманян

дядя Миша , будьте позитивней )))

Yts - 62

Тогда чудо:-)

Nurlanbek Mamirbekov

Люди все поумнели до предела и надо же потупить обратно))