Чужой

Не потому ли у футболистов трусы короткие, а у хоккеистов длинные, что в хоккей играют настоящие мужчины?

Ответы
Гуля Белова

А по мне так кто добывает большие таким способом деньги, настоящие мужчины, заметь мы говорим о конкретно о спорте

Александр Жданов

потому, так как хокеисты, как настоящме мужчины одевают ракушку для сохранения авторитета перед любимыми!

Алевтина Миронова

футбол - летняя игра, а хоккей - зимняя. Поэтому зимой трусы длиннее, под них ватники можно надеть

(◆_◆)

Я заржал. Надо будет пост в группе с юмором сделать, пока буду курить на служебном входе.

Чужой

👌🤝

Marina Barischnikova

просто на льду холодно и хоккеисты боятся простатита, поэтому потеплее одеваются:)

Наталья

Сейчас у футболистов трусы нормальные. В коротких играли во времена Марадоны.

Елена Мальченко

Насколько я знаю, бывают скрытые резервы,которые ох как удивляют.😅

Чужой

😀

Юр
Юрил

Эт что б легче было показывать ваву на поцарапанной коленочке ...🥴

....Любовь Дама, Дама...

Потому то, они ещё под длинные трусы, одевают защитные штучки. 🤫

Vitas Belorus

Я ничего конечно против не имею, но как насчет здесь женского хоккея?

Чужой

С женским женщины разберутся.

Vitas Belorus

Понятно, а трусы... у женщин в хоккее (от футболисток) они таки длины...

La Testa

Неудобно бегать, а вот гимнастки вообще в купальниках, и не парятся

Галина Осташко

нет, просто в длинных трусах есть шанс, что шайба в них не залетит)

Владимир Павлов

Ну и какие они настояшчии, если бояца за свои причендалы...))))

Чужой

Где же они бояться раз под шайбу ложатся.

Владимир Павлов

НЕеее....ну там же грудью....как под пулю......ни разу не видел што бь яйками....)))))

Чужой

Откуда известно куда шайба пойдёт.

Владимир Павлов

Какой тогда ты нахрен танкист?...))))

Чужой

Кто упоминал танкистов? 😜

Владимир Павлов

Я упоминал.)))...я ВДВешник....на одном стрельбище были....Я ВДВешник....истребитель танков....они на нас - фанера, мы на них - соляра.....неее....ну приглашали вовнутрь....там фсё как ....даже белым всё покрашено...а у нас вот...вот ....твои рычаги......команда - танки справа....и всех должен уничтожить.....АСУ-57....это было в ВДВ...72-74годы....У нас было время на выстрел 9 секунд, а танковый биатлон смотришь и диву даешься стоит целится минуту......да я бы за зто время восемь раз в него бы попалл....))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

То чтоб ничего не замерзло😂😂😂а у первых чтоб не потело

Галина Осташко

жаль, если настоящее мужское состоит в длинных трусах))))))))))

Анна Ванна

захотелось на голых хоккеистов посмотреть, поудивляться)))

Александр

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍

Чужой

😜

Ласковая Пантера

Ага...поэтому всегда хоккей любила, а футбол нет)

Чужой

👌

Галина

не знала что мужчин надо выбирать по трусам..))

Чужой

По-вашему нужно выбирать по трусам? Неожиданно.

Галина

это вы написали. что настоящие это в длинных...))

Чужой

Это вы так поняли, к тому же я написал вопрос, а не утверждение.

Галина

да шучу я...намёк поняла..давно научилась выбирать..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

🤭🤭🤭

Чужой

👌