Та
Татьяна

Во всем мире алкоголизм считают болезнью. И только в Росии: Не пьешь? Больной что ли? 😁😁😁

Ответы
Евжен Москва

Во всем мире алкоголизм считается болезнью и даже в Германии таким людям дозволяется выпивать на работе.. Не говори взять больничный по этому делу, а в Россиянии нет, это порок..печально..

Павел Пахин

ты бы ротик прикрыла , про алкоголизм и Россиию ...надоела эта тупая тема , недоразвитых дебилов .....в твоей Молдове без литра винища обедать не сядут ....а россияне алкаши 😂

Та
Татьяна

В семье не без уродов. Я вас не оскорбляла Могу сказатьс уверенностью что вы и есть тот дибил.

Павел Пахин

ты свою уверенность для себя оставь , породия на человека ...🤣

Та
Татьяна

Хочешь увидеть настоящую породию на человека, в зеркало посмотри. Подобного оригинала нигде не найдешь. Единственный экземпляр, можно сказать раритет. 😂😂😂😊😂

Миронов Николай

Посмотрите рассказ Жванецкого--- Кто я такой, чтобы не пить....!!!!!

Игорь Чайковский

Дудки. Мы далеко не самая алкогольная нация

Та
Татьяна

А никто и не говорит что вы самая алкогольная нация. Каждый думает в меру своей распущенности.

Юрий Фадеев

не так много у нас и пьют в последнее время

Владимир Шибнев

Да не говори глупостей, не только а России

Та
Татьяна

Вообще-то я без глупостей выразилась 😉

Верховный Инквизитор

людина яка не пье або хвора або падлюка))))

Сергей Богатов

Алкоголизм везде считается болезнью.

Анатолий Макаров

во всем мире нет такого словооборота

Борис Никоноров

Я не пью и не курю. Никто не заставит..

Ник Ци (Student)

В Финляндии, Мексике тоже бухают...

Елена Островская

" А тая людына, якая не пие- альбо хворая, альбо падлюка" Н.В.Гоголь

Адам Шовхалов

Что русскому хорошо немцу смерть))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да ну их нах, этих алкоголиков!

Сергей

да да или больной или падлюка

Abai Aitpenov

Это больная тема для России

Валерий Сумский

Налей еще мне полстакана.

Валерий Шилов

а я так и говорю, больной.

De
Deniska_Nur

Ага,или закодировался)))