Викторович Виктор

Мосгорсуд вынес оправдательный приговор по делу о контрабанде 472 кг кокаина из Эквадора в порт Санкт-Петербурга. Задержанные в 2019 г. Теперь вы поняли кто курирует наркотрафик и кто имеет с этого гешефт. Наркоту даже тоннами возят дипломатическим грузом, чтобы вы знали. Слава презику рф и прочим г-м!?🤪

Ответы
Капитанская Дочка

Дался тебе наш презик. Глаза мозолит, спать не дает. Пусть что хочет ввозит(если это не фейк), главное, сам не употребляет и страну защищает.Получше некоторых будет

Капитанская Дочка

да-да, мы видим, что прям все вокруг на улицах у нас под наркотой ходят... Ну прям как в Америке🤣🤪🤣

Викторович Виктор

Вы давно живёте в Америке, крестьчночка на пенсии? 😀

Капитанская Дочка

очень давно, ссыкун-пенсионер

Викторович Виктор

Любят наши дорожки и животноводы порассуждать о наркомана и бомжах США🤣

Капитанская Дочка

правда? любите???🤣

Татьяна Юрченко

Вы номер дела, стороны, дату заседания сообщите, чё вы голословно и фейково любите засерать РФ?Мы может что то поймём🤣

Ду
Душа-К-Свету

А нам простым смертным какое дело до этого. Как будто нам что-то обломится от того, что распилят с этого гешефта

Викторович Виктор

Папаша, ты не прав

Ду
Душа-К-Свету

Заипал уже. Зенки раскрой я девушка. А лучше к окулисту сходи давно очки пора

Викторович Виктор

Хорошо. Завтра схожу

Котик - Наркотик )))

Пока американцы были в Афганистане — военными самолётами вывозились тонны наркотиков, этим все грешат

Викторович Виктор

Возили.

Елена

Наркоту возят по всему миру. Остальных славить будете или на презике рф всё и закончится?

Юлия Пак

Так Петербург всегда был бандитским. Только теперь бандиты правят всей страной.

Викторович Виктор

Это так

Николай И.м.

Дай ссылку на решение суда или.. ты, мягко говоря, болтун (протухшее яйцо))

Николай И.м.

Ссылку...

Николай И.м.

А ты тривиальный, мягко говоря, фейкомёт..😆

Николай И.м.

Так пропускай!..., а то.. как баба - за последнее слово в драку..😜

Карлсон З

Это ты сам придумал или тебе Мосгорсуд предоставил разъяснения? Убогий.

Викторович Виктор

Карл, иди в сон. Сосни немного

Карлсон З

То есть по факту у тебя нет аргументов, только понты?)))

Викторович Виктор

Всё в инете Карл

Карлсон З

Инет- в большей мере- та же помойка, если это не официальный сайт, похоже ты кушаешь на помойке🤣

Викторович Виктор

Какое мудое умозаключение. Вы просто почти умный. Карл, ты ещё не во сне?

Карлсон З

Я не во сне, я вижу реальность и разумно ее оцениваю, в отличие от тебя)

Марго Беккер

Так ЭТО КАКИИЕ ДЕНЬЖИЩЩИ..И НИЧЕГО НЕ НАДО ВКЛАДЫВАТЬ ДУМАТЬ ТРУДИТЬСЯ..

~L
~Eva Lansca~

А вы думаете , что это был наркотик именно для президента лично?

Викторович Виктор

Нет. Ему только долю

~L
~Eva Lansca~

И куда вы думаете это будут продавать?

Викторович Виктор

Ведь это только капля от общего количества

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Размер всегда имеет значение) и чем он больше, тем жить проще!)

Викторович Виктор

У вас какой размер

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Боюсь, что нулевой-)) а у вас?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Думаю, что тоже, раз позавидовали размеру-))🤣

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Про значение размера? Да, только крыша-!))

Викторович Виктор

Точно

Алекс Венцель

Чтобы о чём-то судить объективно нужно знать всё про это...

Bokrov Z

Жас согласен нашему дерьму высокопоставленному чудо..

Юр ..Спб

а какое отношение имеет собянинский суд к этому?

Викторович Виктор

Кто крышует наркотрафик

Слуга Государев

надо же и судьи уже наркоманы а где тут презик ?

Слуга Государев

Ты пятачок лучше сразу обосрись

Викторович Виктор

Жестокие вы пенсионеры Тупиноиды🤣

Слуга Государев

Я бы не назвал швайнов гуманными🤣🤣🤣🤣🤣

Викторович Виктор

Слава Тупину!!!

Слуга Государев

Что то ты попутал про славу говорят совсем другое

Oleg Mirov

Надо же им как то жить на нищенские подачки

Alla Lala

и как ты только на эту мразь работаешь?😄

Викторович Виктор

Слава Тупину!!!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В чём ещё у тебя президенты виноваты?

Лора

🤣👍 точно, наверное и мамонтам ледниковый период он сделал

Викторович Виктор

Какие президенты? В России нет их. Один вечный пахан воровской банды

Лора

какой же ты тупой , мало тупых укропов, но и свои попадаются такие же

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сочинять, не мешки воротить.

Викторович Виктор

Около 400 кг кокаина в Колумбии в диппочте тоже

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А чего ты кокаином заинтересовался? Да ещё в других странах. У вас уже весь закончился?).

🇷🇺Anna😊

А у вас есть доказательства?