Елена Зиаи

Вы необычный человек с тактом и чувством юмора. А жизнь удалась?

Ответы
Владимир (Деревня Москва)

юмор есть, такт - только по необходимости включаю., да и жизнь еще не кончена, чтоб итоги подводить)

Владимир (Деревня Москва)

у этой фразы Ленина вообще-то есть продолжение, практически никогда не публикуемое в плакатных издаиях)))))))

Елена Зиаи

Да я сейчас не о Ленине, больше о себе, необразованной! А фразы выдрать из контекста - это завсегда.

Владимир (Деревня Москва)

ух ты, какая самокритика))))) Такое себе позволяет тока умная женщина)

Елена Зиаи

Ну вот, пошли по кругу! Хороших вам снов!

Владимир (Деревня Москва)

споки ночи)