~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Кто-то пользуется кинопоиском(приложением)?Там выкладывают новости о премьерах?

Ответы
Андрей Будняев

Я на Фэйсбуке в группе любителей сериалов..Там люди делятся впечатлениями от просмотренных.Почитав их комменты делаешь выводы и выбираешь подходящее.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю, есть специальный канал посвященный этому, не помню как называется "кино медиа HD" вроде...там одни рекламные трейлеры новинок крутят)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

в телефоне просто удобно, а на трейлеры не всегда есть время.

Александр Антонияди

Да и так есть много много фильмов . Может быть не премьер , но хороших фиьмов . Вот посмотри например фильм Виктория .

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да)

Александр Антонияди

Хорошо . А знаешь анекдот про преьеру фильма и Сталина ? Старый анекдот но хороший . )))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не)

Александр Антонияди

На премьеру фильма пришёл Сталин со своими приближёнными . После просмотрра Сталин вызывает директора картины . Почему у главного героя такие же усы как у меня . Расстрелять !!!! Но товарищ Сталин , может быть ему просто сбрить усы ? Да так тоже можно . ))

Сергей Ерохин

зачётный ник..)..пробиваю там отзывы о заинтересовавшим меня фильме..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

🖼это.

Сергей Ерохин

понял...

Сергей Ерохин

никак не могу отойти от впечатления от твоего ника..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

..))))

Лея

я пользуюсь...но как не знаю выкладываются или нет..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я тоже с утра думать скачать, удобно ?

Андрей Черников

Блин забыл уже когда,что там смотрел,ТВ хватает

Андрей Черников

А почему ж такая скромность?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а какая быть должна?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Коть, забей в поисковике ютуба "Киноиндустрия"))

Антоша

чёт не обращал внимания...хотя и подписан...

Шк
Шкавир

я пользуюсь просмотром на кинопоиске

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я скачала уж,удобно.

Шк
Шкавир

👍

Даниил К.

Хорошее приложение,выкладывают

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо..)

Даниил К.

Дык пожалуйста

Михаил

А че личка запрещённое место?)

Михаил

Я в помещении))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

тогда увлажнятся ваши губы..и подбородок)

Михаил

Думаете прям слюна течёт?))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну нет...)

Михаил

☺️😁

Я-
Я-Искал-Тебя

недоверяю этому кинопоиску

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

почему?

Я-
Я-Искал-Тебя

странный он,некоторые фильмы с заниженной оценкой бывают а на деле не плохой кинчик,а вот российское фуфло всегда с большими оценками прям ...))

Ke
Keks

Кто-то пользуется, явно 🤔

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я вот скачаю и узнаю)Да,Юрили ответила что пользуется.

Газинур Шормаков

Новые сериалы всегда ищу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кто-то пользуется

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я не пользуюсь :))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Молодец, отлично, так держать! И не думай пользоваться всякой бякой!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я вообще не доверяю рейтингу фильмов, поьому что, как правило, мои вкусы и мнение о фильме значительно разняться с рейтингом и комментами под фильмом :)))
Да и, если начинаешь читать комменты, выбор фильма затягивается на долго, поэтому не смотрю никогда.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Поэтому нафиг этот кинопоиск. А автор вопроса опять ключи от лички потеряла

Алекс

Нет, любопытно)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

🖼эту прогу вчера нашла)интересная)

Алекс

Авачка поменялась зачетно на глазах)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Пасиб Алекс..люблю разнообразие

Алекс

Ах ах приятно слышать.. Хороший вкус!)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо,Взаимно..)

La Testa

Я не пользуюсб

Gr
Greshnik

Вы

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

скачала я уж

Gr
Greshnik

Поздравляю