Тринадцатый

Человек жалуется Богу на жизнь: и то не то, и на работе проблемы, с семьей беда, и долги, и здоровье... Господь появляется и говорит:
- Это все понятно, но ты мне вот что скажи - продлевать будем?

Всё ещё жалуетесь на жизнь?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Призадумалась... Но если честно, я на жизнь не жаловалась даже в самые тяжкие времена. Тот, кто реально видел, насколько хрупка жизнь, ценит каждый ее миг.

Тринадцатый

Все верно! 🌹🌹🌹🌹🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Беда в том, что не все понимают... Считают, что все лучшее впереди, ждут счастья. А оно рядом.. Но часто проходят мимо..Не оглянувшись.

Галина

ВЫ СЛЫШАЛИ ОТ МЕНЯ ЖАЛОБУ ,Я МОГУ КОНСТАТИРОВАТЬ ФАКТ,но не жаловаться кому либо

Алексей Иванов

господь сказал, там бог даёт всем в меру понимание

Анжела Никулина

Не жалуюсь, но продлевать будем однозначно!

Валентина Мезрина

Жизнь нормальная. Можно и продлить

Галина Болотова

Никогда Только иногда на себя

Татьяна Рогачёва

😉👍Продлевать будем....

Юлёнка)))))

Мне двойную порцию😋😉

Алексанндр Иваницкий

Нет, скуля жить грустно!

Светлана Агламазова

Мы довольны..так то..

Галина Мамаева

Нет, просто ж

Галина Мамаева

Просто живу!)))

Тринадцатый

будьте здоровы!

Галина Мамаева

И Вам не хворать.!!

Элен Elen

Нет не будем

Элен Elen

Продлевать

Сергей Никифоров

Класс!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет