Николай (77Rus)

разбил 2-х литровую банку .... к чему бы это?, баба - она, банка - она, баб не жду, в 6 утра подъём на рыбалку, уронил бы ножик вообще не спрашивал бы

Ответы
Марина Скидан

Стекло бить к ссоре! Надо было осколки змести веником в сторону двери и сказать - уходи ссора! Нет тебе здесь места! Стекло собери все свое, мне оставь радость!

Succuba Redhead

Потрясающие умозаключения.

Николай (77Rus)

ничем не потряс

Succuba Redhead

Аха.

Ка
Картошка-Астроном

ёмко )) И сразу всё понятно

Николай (77Rus)

вот поэтому меня в школе "профессор"прозвали ...... коротко и ясно

~Вита~

рыбалка не удастся

Николай (77Rus)

упс, не рыбак Вы, мне даже удочка не нужна, поплавок в воду и сиди наблюдай, Вам не понять............. это как то........вот так как то........... время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет

~Вита~

Почему не понять Была на рыбалке.Рыбачила.

Николай (77Rus)

у нас у мужчин немного все сложнее, это как у вас выбор шампуня или лака для ногтей, сходить на рыбалку или сходить рыбу ловить это 2 разности

~Вита~

)))

Та
Татьяна

А в банке то что

Николай (77Rus)

пустая

Та
Татьяна

Кого ловить?

Балбес

Банка пустая?

Балбес

Это армейское... ))))))

Николай (77Rus)

принято, а теперь про жару подробнее

Балбес

В Крыму у нас пипец.... Пекло...

Николай (77Rus)

у нас нормально, Московский регион, В Архангельской области картошка посаженая замерзла

Балбес

Новости смотрю регулярно....