Виктория Гладиолус

Знаете, что такое "Фейри Теил" (Хвост Феи)? Те кто знает: как вам мелодии и песни?

Ответы
Dreamer Arrow

ну так то Farytally (могла ошибиться в написании) это сказка. абсолютно безпонтовая песня

Виктория Гладиолус

Нет, вы просто не поняли вопроса. Хвост Феи - это аниме-мультик. Я раньше аниме не любила, но этот очень хороший, в нём много правильных мыслей о дружбе и доме

Dreamer Arrow

аниме не может быть хорошим

Виктория Гладиолус

Это вам решать, у каждого своё мнение, извините) Но мультики у Хаяо Миядзаки и впрадву многим нравяться)

Dreamer Arrow

я смотрела его унесенные призраками и кажется что-то про замок. не особо впечатлили, если замок еще куда не шло, то призраки вообще никак

Виктория Гладиолус

А Тоторо? "Мой сосед Тоторо" знают практически все)

Dreamer Arrow

слышала но не смотрела