Селия Вымри

Сказал, что Высоцкий дурак, и люди такие, а так можно было? Кто вам запрещает, разрешаю. Он просто пропитый дегенерат и наркоман, вот и все. Разве не так?

Ответы
Наташенька

Здесь лапы у елей дрожат на весу, Здесь птицы щебечут тревожно. Живешь в заколдованном диком лесу, Откуда уйти невозможно. Пусть черемухи сохнут бельем на ветру, Пусть дождем опадают сирени - Все равно я отсюда тебя заберу Во дворец, где играют свирели. Твой мир колдунами на тысячи лет Укрыт от меня и от света. И думаешь ты, что прекраснее нет, Чем лес заколдованный этот. Пусть на листьях не будет росы поутру, Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, - Все равно я отсюда тебя заберу В светлый терем с балконом на море. В какой день недели, в котором часу Ты выйдешь ко мне осторожно? Когда я тебя на руках унесу Туда, где найти невозможно? Украду, если кража тебе по душе, - Зря ли я столько сил разбазарил? Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, Если терем с дворцом кто-то занял!

Наташенька

Это для вас...а для того, кто его любит-это Чудо.

Селия Вымри

Они родились там, где нет ничего прекраснее "золотого кирпича"

Наташенька

Кто?

Селия Вымри

Эти "кто-то".

Наташенька

Ааа...

Сергей Зимин

Я не берусь утверждать или оценивать творчество Высоцкого . Одно хочу сказать. Песни у него классные , мне нравятся. Смешные и актуальные . Артист он классный . Роли Вертикаль, Хозяин Тайги , место встречи, интервенция , служили два товарища. Очень удачные и он отлично играет . Я видел Гамлета в его исполнении. Я был молод и тогда мало что понимал ... но мне понравилось тоже . Для меня он поэт , артист , актёр , очень большого уровня

Сергей Зимин

Стараюсь

Алексей Юрьев

Не всё. Он ещё и народный поэт. И он не дегенерат. Дегенерат такое не сочинит. Если не веришь, попробуй сам сочинить что-то подобное, и ты убедишься, что дегенерату такое не под силу.

Селия Вымри

Я просто не обладаю талантом сочинительства.

Таня Вечность

Да я тоже так считаю, ему не нравилось жить тогда имея мерседес, дубленку джинсы, в наше время он бы опять нашел другие проблемы

Helena Veselova

Да, пропитый наркоман. Но гениальный. Нам, не пропитым, до него не дотянуться.

Селия Вымри

Это лишь распространенное дураками лживое мнение. Сбрось его. Ничего гениального в нем нет. Сочинял какую-то муру под гитару, да и все

Helena Veselova

Спасибо, умный человек! Хоть кто-то научил уму-разуму!

Селия Вымри

Да пожалуйста.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Он еще и бабником был...ггг

Селия Вымри

Какой ужас.