Михаил Бессонов

Какие учитывать критерии при планировании достижения цели. Кроме времени и действий?

Ответы
Madina Yasaeva

Учитывать человеческий фактор. Не на всех можно положиться. Есть еще книга http://www.labirint.ru/books/29479/?utm_content=topadvert_2_block-name_h-list_click-id_2_pin_3231066804490490788 . Книги этой серии подробно описывают возможные решения разных проблем.

Михаил Бессонов

Спасибо за совет! Но человеческий фактор вобще в расчет не берется так как достижение ваших целей зависит только от вас. То о чем говорите вы я называю непредвиденное потеря времени.

Madina Yasaeva

Да мы единомышленники!

Михаил Бессонов

Скажите какие ваши 3 главные жизненные цели? В приоритетном порядке.

Madina Yasaeva

О моих целях знают только "помощники"

Света

влияние окружающей среды и людской фактор

Михаил Бессонов

Это скорее непредвиденная потеря времени, я оставляю на это 20% времени.

Света

но это может быть не только время, а и материальные затраты. их тоже нужно учитывать

Михаил Бессонов

Спасибо +1, подскажите еще что нибудь?

Света

слишком в общем. не подскажу

Михаил Бессонов

Жаль. Вы первая кто дал толковый ответ!

Анастасия

желание

Михаил Бессонов

Цель это конкретизированное желание. А мы планируем достижение цели, то есть с желанием уже определились.

Виктория Пиражкова

Все

Михаил Бессонов

Например???

Виктория Пиражкова

Ну например все