Армен

Кто поддерживает слова Петра Николаевича ? Сломоюсь .но не загнусь ...

Ответы
Галина

Наоборот согнуться ,но не сломаться . Вот тогда согласна ,а если сломался, то не будешь уже СГИБАТЬСЯ ..

Галина

это точно . не люблю .

Армен

Общайтесь с серьезными людьми .а когда увидите меня . не забудьте нажимать кнопку пропустить

Галина

Всего доброго и хорошего удачи и успеха найти не обыкновенную . Будьте счастливы . меня для ВАС НЕТ ,но уверена ВЫ ЕЩЕ БУДЕТЕ СО МНОЙ ГОВОРИТЬ . Благодарю за беседу .

Армен

Это вы меня считали человеком недоразумение...я не люблю людей выбирать а люди мне выбирают ...я всеми общаюсь без выбора .с кем то длится долго а с кем-то очень коротко

Галина

мы уже все прОехали ,У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ ПОБЕСЕДОВАЛИ И ХВАТИТЬ ВСЕ РАЗГОВОР С НЕУГОДНОЙ ЗАКОНЧЕН . ВСЕГО ДОБРОГО .

Надежда Игуменщева

наверное хвоя или тополь но не берёза она согнётся но не сломается

Армен

То есть берёза сломается ?

Надежда Игуменщева

берёзу сломать а вы пробовали?

Армен

Она твердая как граб китайский

Галина Бузаева

Не ломайтесь и не падайте.Живите в любви и радости

Армен

Это же вопрос а не моя жизнь

Галина Бузаева

Я не поняла.Простите. Я против того,чтобы человек сломался.

Армен

Это слова Петр Николаевича Деникина .и я лично поддерживаю его мысли ..он прав

Галина Бузаева

Ваше право.

Армен

Извините пожалуйста Антон Иванович Деникин .всех я перепутал

Галина Бузаева

Возможно.Сломанный человек не сможет нормально жить никогда.Это не ремонтируется.Если упал-может подняться

Светлана Филюкова

не сломаюсь и не загнусь. не дождётесь,

Светлана Филюкова

ЖИВУ ДЛЯ СЕБЯ И ЛЮДЕЙ, ЧИТАЮ ИМ СВОИ СТИХИ, ИМ НРАВИТСЯ ЗА 3 МЕСЯЦА 5 ДИПЛОМОВ ЗАРАБОТАЛА,

Армен

Браво молодец

Светлана Филюкова

Я тоже так думаю,

Армен

🤝

Ника

Предпочту гнуться,но не сломаться.

Армен

Ты.Ника предатель

Ника

Это почему же!?!😮

Армен

Кто легко сгнеться .тот и предатель

Ника

Похоже мы о разном говорим.

Армен

Вам виднее

Романа

А кто такой Пётр Николаевич?)

Aлeкceй

А Пётр Николаевич был Врангель. Вот в человечка и "смешались в кучу кони, люди...".

Ванька Ванькин

:))))))Аххххххх вот как......это значится был Врангель:))).......Представил себе Врангеля перед строем офицеров говорящего "сломоюсь но не загнусь".......Интересно через сколько минут его бы офицеры зарубили, после сказанной им фразы таким образом:))))????

Армен

Да господа я ошибся .но не большая беда ..обо они русские офицеры .и слово это русского офицера а не мое

Ванька Ванькин

Ну да и Бог с ним:)))))........Необразованные были те древние русские офицеры:)))....всего лишь по четыре, пять языков знавших, каждый:)

Армен

Это уже другой вопрос

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сломаюсь

Армен

Слова военачальника Врангеля

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я просто правильно написала

Армен

Я за

Армен

Вот и молодец

Андрей Евдокимов

Кто это?

Армен

Это Врангель

La Testa

класс

Армен

Да

Галина Дьячина

👋

Армен

Привет

Марьяна Иванникова

я

Армен

Браво.аргументируйте. Пожалуйста