Друг

Как люди могут тыщу лет работать каждый день на одном месте с 8:00 до 17:00 ? 🙄

Ответы
Sergio

Очень просто. Есть люди, у которых саморазвитие и цели в жизни связаны с их деятельностью. Они постоянно в поиске и ищут ту работу, которая даст им что то новое и позволит самореализоваться по максимуму. В среднем для таких людей считается, что работу надо менять раз в 5 лет. А есть люди, для которых образ жизни и жизненный цели связаны с семьей, например, или с его хобби. Такие люди воспринимают работу как некую обязаловку, чтобы пенсионный стаж шел и зарплату платили. А самореализуются в другом. Для таких людей смысла менять работу нет. Пристроен - и ладно.🤔😎

Овца Петти Мутон

Или когда ты и есть владелец бизнеса, сидишь с этим бизнесом в обнимку, не на какой другой не меняешь каждые 5 лет 😁

Sergio

Да уж, Овца тут права как никогда!😁 Единственное уточнение - если ты управляющий бизнесом. Владелец и директор/президент компании - не всегда одно и то же лицо. Только вот в обнимку с этим бизнесом сидеть не надо. Надо его пинками вперед гнать!😁

Овца Петти Мутон

Спасибо. Вот в чем проблема. А то Овца сидела за бокалом вина и думала любви хочется, кого бы полюбить...мудака, Родину, Бродского или бизнес. Обняла последнее и улыбнулась. А его, этот бизнес пинать надо 😁. Буду пинать.

Sergio

Фигасе какие у Овцы альтернативы были...😁

Овца Петти Мутон

Мне нравится твой ответ. 😁

Алексей Бугров

Так весь советский Союз работал, так и работали на заводах до пенсии. А сейчас даже если захочешь не отработаешь, все меняется и закрывается, нет стабильности, зато есть полная свобода, кому-то она нужна,а кому и нет. 😑

"Одиночка"

бывает хуже... с 8 и до 18 "по нормативам"... причем даже без отпусков... реально через год уже охота свалить с матюгами...

Сильвия Нагваль

В остальных областях жизни достаточно разнообразия, - хотя бы в работе стабильность...

Друг

Ну так то да. Зависит ещё от работы и от коллектива.

Иван Козловский

Крепостное право — это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне

Колосова Наталья

Ну тысячу лет никто не работал в жизни. Я на одном месте больше 6 лет не выдерживаю.

jafar200063

Если хорошая отдача то есть зарплата они будут работать.

Игорь

Ну тыщу это слишком громко сказано. 999,99 на самом деле.😁

Елена Данилова

Хз. А как вместе живут в семейном браке по 50 лет и более?

Саняка

Кому тот нравится работать либо сама работа ....

М.
Максим .

Люди семьями работают всю жизнь,А мы мыкаемся.

Друг

Ужас

Александр Митич

..когда возраст выхода на пенсию будет 1018 лет...

Майя Петрова

Если нравится работа и зарплата - не проблема

Друг

Когда мы ещё учились в институте, то тогда уже вызывало недоумение, как можно изо дня в день работать в течение всего дня. У нас профессия творческая, и сам график работы предполагал , что он будет только по 4 часа в день. Потом, правда , сократилось финансирование и на одну работу уже стало не прожить,поэтому время работы автоматически увеличивалось , правда, наличием другой работы. То есть люди вокруг и задачи тоже другие. А вот сейчас ,с высоты опыта 😎 обнаруживается, что люди неохотно растут над собой))) и довольно часто "каким ты был, таким ты и остался " . Вот какими они были цать лет назад, такими и являются по сей день. И ты их уже изучил со всеми их тараканами(ну с большинством точно) . Сам по себе коллектив- это определенный механизм, где каждый занимает свое место. И вот изо дня в день в определённые временный рамки встраивать себя в этот механизм много лет с одними и теми же изученными людьми разве не тоска? Даже если ну очень большая зарплата. Я видела педагогов с многолетним стажем, которые искренне и от души ненавидят этих детей и свою работу, и им не приходит в голову, что нужно просто чуть получше изучить методики управления коллективом, если уж любовью к себе и предмету они так и не разжились.

Вячеслав Коршунов

Тыщу лет - это в перспективе. Пока до 65 лет ))

Друг

Это да))) пока минималка

Константин

Достаточно оставшегося времени, видать.

Zаиц Харофый

А трахать одгу и ту же бабу 40 лет подряд?

Друг

Ужоз)))

Фатых Юртлубаев

Чаше всего в силу привычки...

Мири

Спокойно. Без треволнений

Ле
Лета

Привыкают к стабильности

La Testa

Я так уже работаю 4 года

Друг

Это не очень тыща лет

La Testa

Не важно

Друг

Важно

La Testa

Нет

"Одиночка"

иногда и "год за три" идёт)