На
Наташа

Скажите действительно ли существует любовь?Или это привязанность.А любви нет.

Ответы
In Via

любовь абсолют, мало кому знаком, так его путают со страстью. любовь себя показал в обличии христа, но кому он нужен, когда молятся крестам.

Вадим Сперанский

Любовь это просто чувство иррациональной привязанности и все. Окситоцин, дофамин и эндорфины

Де
Денис

Не знаю что это вообще за чувство

Июнька

она проходит быстро

На
Наташа

Не всегда.

Июнька

часто

Ар
Артур

Я думаю что она есть

На
Наташа

Может быть

Ар
Артур

Весь мир на нее надеятся

Аватар

бред это всё

На
Наташа

Вот это точно.

Аватар

лучше быть не зависимым🙂

Аватар

я с этой ху...й ,как вы называете любовь встречался и только унизился и для себя и для других

Влад Малкин

Существует

На
Наташа

Вот я так недумаю.

Влад Малкин

Жаль

Леди Кена

Есть

Александр

ну не для каждого

Леди Кена

Да