⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Когда мне исполнилось 18, мои родители сказали мне, что в мире есть бедные люди. Я не мог в это поверить . Для меня это была травма … Как могут существовать люди без особняка, без дорогой машины или прислуги? Я был в шоке...

–7
Ответы
Евдокия Торгашева

а я прожила много лет и никогда не завидовала людям y кого особняки,. шикарные машины. и прочее. просто на это смотрела как на красивые вещи и только .никогда не было желания иметь всё это. я жила для своих троих детей и была полностью ими занята. зарплаты были как мyжа так и y меня небольшими. но хватало на безбеднyю жизнь. Была довольна то что имели

Lyusi Mak

Ну хорошо хоть, что в 18-ть. Анекдот - Сынок, ты уже взрослый, и, думаю, теперь можно тебе сказать, что деда Мороза не существует, бабайка не придёт к тебе ночью, волчок тебя не укусит за бочок, детей не приносит аист и в капусте их тоже не находят... - Ничего себе! Вот это отметил сорокалетие...

Adella Bushoi

Как-то жили и живем без особняков,без догогой машины и прислуги.Только после 30-ти появилась машина лада,6 модель.Очень были рады.Бедными себя не считали.

Алексей Ерёмин(Бердск)

И не говори. Намедни говорю своему дворецкому:''Что сегодня на завтрак,Бэрримор? Опять овсянка?''/// ''Нет,сэр.Заливная рыба по-ипполитовски...''

Карлсон

Почему они не сказали тебе,что фотографироваться в женской шубе,находясь в дишманском магазине,это как-то мальца по-пидорски чтоли?😁

Уш
Ушла.

👍👍👍👋👋👋🤣🤣🤣

Cветлана

Они имели ввиду бедность не материальную, а умственно-моральную, скорее всего. Просто ты их не понял.... Бедняжка

Лиза

Представьте себе: могут!) И живут на мизерную зарплату. Интересно: где вы были до 18 лет?)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

У мамы под крылышком

Лиза

Маменькин сынок, значит.....

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да... Я так привык

Лиза

Пора уже вылазить из-под маминого крылышка. Мир весьма жестокий-оглянитесь. Хотя вам не понять.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ну давай...поучи меня - что мне делать.

Лиза

Ой, нет. Не буду. Бесполезно.

Мариша Князева

🤣 смешно - дети которые видят прислугу каждый день в курсе что есть богатые и бедные

Кочка Зрения Жозе

Ну ничего. Скоро все будет иначе. Будет коммунизм, равенство и по три раба каждому.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ураа! Наконец-то!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Представьте себе и так люди живут, и без особняков и дорогой машины и прислуги.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне не надо ничего достигать. Я потребитель

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это жалко выглядит. Жить за счёт родителей. Вам нечем гордиться.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я получаю удовольствие

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Только скучно вам и вы тут. Работать нужно и чего-то добиваться своим трудом, а не жить как трутень, приспособленец.

Lora

Почему родители так поздно вам об этом сообщили? Берегли вашу психику?

Lora

Ну а как же окружение? Друзья, школа, книги, фильмы, СМИ..? Там информацию не подчерпывали? Или вы росли как ботанический цветок, сидели дома и ни с кем не общались?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Очень мало с кем общался. И фильмы отбирали мне

Анастасия Давикоза

Такие люди живут прекрасно, и составляют большую часть населения.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Большая, не значит лучшая

Анастасия Давикоза

Богатство тоже не означает, хорошая,идеальная. Богатство наоборот означает злость,жадность.☹️😠

Наталья Петрова

Запросто. Чтобы быть счастливым, не обязательно все это иметь🙂

Ольга

Если бы все были такие, как вы барин, кто бы вас обслуживал!?))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это я сейчас понимаю. А тогда не понимал. Думал, что слуги тоже богатые

Ольга

Понимаю!)

ма
марина астахова

повторяете чужие слова я их слышала они не вам принадлежат

Не
Неподарок

Ну а как ты можешь существовать бедным, так и остальные

Не
Неподарок

Да ладно тебе, я ж тебя не осуждаю, да и жопа твоя

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да
Был бы я геем - вот даже не парился бы. Так бы и сказал. Но я не гей.

Не
Неподарок

Да ты и не паришься

Не
Неподарок

Вооот, ты сам и спалился

Вячеслав Серкин

Помню к другу пришел. Я был в шоке, как они хорошо жили...

Светлана Сысоева

трудно представить мир о котором ничего не знаешь... 🙃

Светлана Сысоева

на самолете, тоже было страшно, но люди преодолели и это, даже привыкли

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я не про страх, а про интерес...ну луна и луна...камень просто. Что там интересного

Светлана Сысоева

А ходить по ней как по баттуту? Это здорово, на земле так не получится, даже если захотеть

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да это прикольно конечно

Се
Сежок

я в шоке... ни прислуги. ни особняка ни машины и не мужа

Adella Bushoi

Жили так большую часть жизни.Бедными себя не считали