Александр

Утро в офисе. Две сотрудницы делятся новостями:- Мой любовник подарил мне золотое кольцо. Что мне сказать мужу, чтобы он ничего не заподозрил? - Скажи, что взяла у меня поносить или что на работе премию
дали, - отвечает подруга. Услышав это в разговор вмешался их коллега:- Лучше скажи, что нашла. Моя жена, например, недавно золотые серьги нашла. А что это вы смеетесь?

Ответы
Руфина Заинуллина

жизнь...не знаем ..где найдем и где потеряем.

Александр

Руфина, там другой подтекст

Руфина Заинуллина

возможно....и я говоря по своему подумала.

Галина Ефремова

Я тоже с удовольствием посмеялась....

Александр

для это и разместил

Галина Ефремова

Спасибо!

Людмила Филатова

ДА........Мужик с юмором......