Златка Золотая

"... Я хороша собой, правда, жаль, не всегда в себе..." Кто не постесняется так же в своих "достоинствах" признается?)

Ответы
Александр Романов

И, кажется, апрель сошёл с ума…
А, может быть, к нему пришёл январь,
А вместе с ним вчерашняя зима,
Накинув на апрель из снега шаль…

А, может, это так старался Бог
Нам что-то очень важное сказать…
К примеру, чтобы каждый то берёг,
Что может безвозвратно потерять…

Надежду, радость, веру, доброту,
Любовь и счастье, блеск любимых глаз.
И что осуществлять пора мечту,
Не в будущем когда-то, а сейчас…

А, может, стало холодно вверху
От нашей бесполезной суеты,
От равнодушных душ, сокрытых вглубь,
Иль от того что внутренне пусты

В красивой упаковочке тела,
Историю не знавшие свою…
Весна цветы собрала и ушла
Туда, где души светлые поют…

А, может, это шанс взглянуть в окно,
Где смешан с чёрной грязью белый снег,
И мысли все очистить до одной,
Что злобою измазал человек…

И прекратить кого-то осуждать,
Желая мести, проклиная вслух.
И, может быть, в себе вину искать,
Что стал врагом – когда-то лучший друг…

Нет, это не апрель с ума сошёл,
А люди, что привыкли воевать,
Не помня, как весною хорошо
Своих любимых к сердцу прижимать…

Не замечая рядом душ людских,
Не глядя в небеса, и в календарь,
Мы сами заслужили дней таких,
Когда в апреле царствует январь…

Ирина Самарина-Лабиринт

Златка Золотая

Красиво)

Александр Романов

Злата Литвинова

Оставь мне крылья и иди.
Учись ходить, как было раньше.
И в небе ты искал пути,
А облака не терпят фальши.
Есть испытанье высотой
Для тех, кто знает цену клятвам.
Но ты погнался за мечтой
И не хотел лететь обратно.
Ищи теперь простор другой.
Не нужно мне делить печали
С тем, кто гоняясь за мечтой,
Мою любовь не замечает.
Слезами неба льют дожди..
Дары любви не ценят ныне.
Оставь мне крылья и иди.
Я сохраню их.. Как святыню.

Александр Романов

Злата Литвинова
14 фев в 20:43
Действия
Давай нальем мечту по двум бокалам…
Чтоб пить, смакуя, глядя на закат..
Обнявшись под небесным покрывалом,
Ловя друг друга дрожь, дыханье, взгляд..
Бокал мечты в растяжку на полвека..
На брудершафт с надеждой и весной..
Случается – два разных человека
Сплетаются в единый пульс судьбой..
И дальше общим светом, общей высью,
Идут вдвоем, чтоб вместе стать сильней..
Часов не наблюдают, лет и чисел,
И пьют мечты в закатном свете дней…

Златка Золотая

Красво

Александр Романов

Злата Литвинова
20 дек 2018
Действия
Если женщина любима, приползешь и полумертвый,
Даже если ты вручную пропахал сто тысяч га,
Встанешь, хоть противный кто-то накачал тебя снотворным,
И пойдешь без промедленья через бури и снега.
Если женщина любима, позвонишь с другой планеты,
Изложить конкретный список навалившихся причин,
По которым ты не можешь заглянуть к ней на котлеты,
Чтоб она не предложила их кому-то из мужчин.
Если женщина любима, но разбиты телефоны,
Нет в пустыне телеграфа, и отсутствует почтамт,
У тебя в запасе в клетке есть всегда почтовый голубь,
Чтоб отправить к ней с приветом чувств изложенных десант.
Претворишь в судьбу мгновенно сотни хитрых комбинаций,
Чтоб добраться до желанной хоть в обход, хоть напрямик…
Если женщина любима, ты найдешь, как с ней связаться,
Чтоб подумать не успела, что забыл о ней на миг…

Альберт Кононов

Кошечка ДВ, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существу-ет понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жиз-ни, супругов. Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Семён

Я личность творческая - хочу - творю ... хочу -вытворяю ... ))) Имею на бутыль и на еду , но нет на развлечение милых дам , и если я какую в долг найду, то честно с первой пенсии отдам ... !!! )))

Парфенов Валерий

Да все признаются На расстоянии признаться в этом совершено незнакомым людям - не проблема Вы попробуйте признаться в этих достоинствах своим близким

Златка Золотая

И вы считаете это легко?

Парфенов Валерий

Открывать себя-это не легко

Златка Золотая

А говорите чужим признаться просто...

Парфенов Валерий

ОЯ считаю,чт о открывать что то в самом себе и признание на публику-это совершено разные вещи

Златка Золотая

Разные конечно. Речь только не об открытии себя, а о прощении.

Спартак Деменев

Быть может я не вышел рожей. И правой стороной своей на леву свою , совсем я не похожий. И полушарий в голове моей не два , а три. Но всетаки хороший....

Го
Горец.

Странная фраза. У меня вариантов возникла куча. Последняя - хороша не всегда. Это как внешне, внутренне, комплексно? )))

Го
Горец.

Дышите глубже.))

Златка Золотая

Мммм.... Аххххх....

Го
Горец.

)

Вадим Исаков

А я тоже могу признаться, у меня всё наоборот - я критически отношусь к своей, несомненной, красоте и всегда в себе )))

Владислав

Женщине это свойственно. У меня тоже характер не медовый, допускаю резкости, хотя внешне добрая и ничего себе.

Владислав

Из Ваших слов. Больше месяца примерно назад.

Златка Золотая

Мм.. Я подумала снова сплетни

Владислав

Вы женщина красивая, сплетни от вас не отстанут. Надо привыкнуть и не обращать внимание. Всегда хотел познакомиться, но что то держит. Наверное возраст разный

Златка Золотая

Хорошего дня

Владислав

Спасибо за общение. Рад всегда вас видеть.

Константин Стемковский

Красив, умен, слегка сутул,
набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением...

Seriy Kot

Вы действительно привлекательны. И я ....... чертовски привлекателен, - чего время терять?)))

Евгений Брунеткин

Бываю часто не в себе, когда бываю не в тебе.Я просто невменяемый, когда я невтебяемый!

Ольга Финогентова

А если собой не так хороша, но ещё и в себе, и в уме, и в настроении- признаться можно?

Златка Золотая

Конечно

Ольга Финогентова

Спасибо!

Игорь Кротович

ну иногда надо выйти из себя чтоб глянуть со стороны как другие на это реагируют

Ну Не Прынцесса Я

Знаю с ДЕТСТВА, что девушка ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАГАДКОЙ , поэтому я ДЕВУШКА -темный лес

Константин Иванов

Да я тоже неплох когда в подписи. Или когда обкурен,все вокруг в розовых тонах

Дмитрий Сергеев

конечно дурак дураком а вот если кто прибъёт так как за полноценного посадят

..
...м...в ...

А меня девушки боятся!!!)) Не ревную,не пью,в случае чего как бы и не знал!!!)))

Виктор

Ну не всякое золото,которое блестит,хоть сверху то же золотом покрой........

Юрий (Челябинск)

Есть что-то хорошее позитивное когда человек доволен собой -рад за вас

Юрий (Челябинск)

Тем более что у вас для этого есть все основания судя по фото.

Дядюшка Зигфрид

А я люблю себя,когда в себе...и это я,любит меня когда я выхожу из себя

Дядюшка Зигфрид

Чмок...а рот смайлику лучше закрыть...мухи кругом

Надежда Самсоненко

Да нет мух

Дядюшка Зигфрид

Есть...и не спорь

Надежда Самсоненко

Ладушки не буду