Фаина

Какие достопримечательности можно посетит в Москве?

Ответы
Ильназ Ахтямов

Многие.Красная площадь,метро Охотный ряд, метро Комсомольская, -самая глубокая станция метро в мире.памятник Минскому и Пожарскому. Исторический музей, там же есть и сувениры.

Фаина

Спасибо большое

Ильназ Ахтямов

Да не за что, И можно сьездить за Москва -реку, допустим в Орехово, такой чистый воздух.

Сергей Богатов

Третьяковскую галерею,музей-усадьбу Коломенское,планетарий,палеонтологический музей,Кремль поглядеть.

Сергій

Их много. Красная площадь, мавзолей, Третьякова, театры, цирк, Арбат, горки, сокольники , ВДНХ, .....

Андрей Иванов

да там нет ничего!у нас в деревне много достопремечатеностей один сельсовет чего стоит

В(
Владимир (Москва)

Смотря какие интересы, сколько денег готовы потратить))

Алексей Пигулевский

Долго писать, страниц 20... Погугли... Вопрос сама задай...

Иван Перез

сапожную петровича, там и погуляешь и посетишь

Виктор Гришаев

Москва сама по себе - достопримечательность...

Георгий Клинцов

КРЕМЛЬ И МАВЗОЛЕЙ С ДЕДУШКОЙ ЛЕНИНЫМ.

Рада

Не знаю, я там не была более 20 лет.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кр площадь и много чего ещё

Евгений Лобода

а вы откуда едете ?

Фаина

Из испапние

Евгений Лобода

красная площадь,патриаршие , ввц.