Михаил Цветаев

Может я что то уже не понимаю)) но по моим наблюдением,в Стране возражается Крепостное Право.. и при победе ЕР на выборах 19го числа,его уже узаконят полностью.. с молчаливого согласия рабсиян??

Ответы
Евгений

Так и будет, сомнений нет. Ведь россияне во главе с обнулённым поддержали преступника-Лукашенко, так что не чему удивляться.

Th
Theodore

О как! И где это у нас крепостные? Не пускают в город переехать? Место жительства сменить не дают? Заграницу не выпускают?

Сергей Горталов

Осилил только до слов "возражается крепостное право", дальше читать уже не смог, осознав всё величие мысли нерабсиян.

Екатерина Емелина

Серафима Аркадьевна, в чем Вы увидели возрождение крепостного права? Аргументируйте, пож-та.

Михаил Цветаев

Добровольно-принудительное прививка,возможность работодателя уволить за отказ от вакцинации...

Екатерина Емелина

Ну это слабый аргумент....

Михаил Цветаев

Неужели,особенно когда это говорит президент.Для ва и это не аргумент возможно.)))

Котик - Наркотик )))

А что так мало чернухи ? Надо писать что как при Сталине - гнобят , уничтожают , раскулачивают .

Abstrakt User

Вообще-то это в прошлом году узаконили, когда отменили Конституцию.

Станислава Левицкая

А Вы хотите ,чтобы победили либералы и мы легли под США и Европу!!??

Неголубой Огонёк

всё хорошо....какой народ тако у него и всё остальное

Пётр Симон

Это их мечта, чтобы, кто-то палкой погонял.

Сергей

Может быть Вы чего-то не понимаете?...😉

Михаил Цветаев

Тогда объясните мне...

Сергей

Нет. Если Вы не понимаете, но ПИШЕТЕ нечто на весь мир - это значит, что у Вас в Уме уже что-то есть СВОЁ... Этого уже не исправишь...😎

Михаил Цветаев

Я не просила исправлять,мне было интересно ваше мнение.

Сергей

МОЁ мнение - нет никакого "крепостного права", как Вы выразились.

Михаил Цветаев

Отлично,спасибо за ответ.)

Миронов Николай

Так сделаем все, чтобы не было победы!

Анатолий Иванов

Всё к тому идёт! Уверенной поступью!

Ва
Валерий

путин сократил порог голосов до20%

Александр

Классно, да? 20% населения... 80% не выразили своего мнения, и выборы признают. Притом специально сушат явку, чтоб бюджетниками получить проходные баллы.

Ва
Валерий

да

Владимир Беккер

И еще придет эпоха Сталина.1938 год.

Старый Волчара

а его разве отменяли когда то? ))))

Камилов Камил Хамзаевич

Долой Крепостное Право! ☝️😌

Alex Pugachov

А с чего такое умозаключение?

Пассионария

Вам не одной так кажется!!! 😟

Николай Сапелкин

Оно уже узаконено!

Ѻлегъ

вот это вряд ли

Zmey_Ua. Слава Україні!

Скорее всего.