НЕ
Наталия Ена

Если мы не позаботимся о своей репутации, за нас это сделают другие, причем обязательно выставят нас не в лучшем свете....?

Ответы
Сергей Ким

не живу чужим мнением, так что мне до лампочки,кто че думает про меня. правду все равно лучше себя самого никто не знает

Яков Вайсман

я незнаю как у вас со светом унас с этим всё хорошо репутацию освещают в нужном свете

Вера Захарова

это будут делать завистники.- выставлять непристойно!)) поэтому , как-то фиолетово!!

Ирина Пацева

Вас-это сильно волнует?Главное,что бы гордились своей репутацией

А*
Арийка *

не, других интересуют только они сами, можете расслабиться...

Наталия Проневич

Согласна, не зря народ сказал, чтобы "берегли честь смолоду"

Fegase Aga(Она)

ну что Вы Наталия - мир без сплетен, как пудель без хвоста..)

Валентина Матвеева

Плюнь и разотри - умный не скажет, а дурак не поймет!

Жека Штефич

кто нас знает тот поймет а кто незнает ....................

Семён Ходырев

о себе не позаботишся другой и подавно забудет))

Nid Trok

Уж будьте спокойны! Можно не сомневаться!

‍‍‍Тыдыщ

нет. просто надо все делать как следует

Миха Иринин

это не вопрос, а констатация факта?

Маша Иванова

иногда можно не позаботиться))))

Ольга Евгеньевна

смотря кто будет предстовлять

Татьяна Пудашкина

за то ты будешь на высоте)))))))))

Дмитрий Медведев

согласен с вами. Но не всегда.

Наталья Гайнутдинова

ну дак за глаза и царя ругали.

Лилия Твердохлебова

Ну, они так самоутверждаются

Ириада Роза

Да, к сожалению, так и есть...