Ирина

По старой и доброй традиции, мы с вами провожаем времена года песней. Зиму, мы проводим этой песней. Пожалуй, моей самой любимой.

Ответы
Игорь Пономарёв

А я почему то подумал , что "и дают умирать не белом холодном окне""

Вера Гудкова

Спасибо, Ирочка! Всегда подбираешь добрые песни!!!🌷

Ирина

Верочка моя, для Тебя)

Митяев

Не слушаю я этих ласковых маев, быков и т.д.

Ирина

Жаль. Ты меня потерял)

Митяев

Как пел Вовка Кузьмин.... Кто не успел, тот потерял....

Александр Дугинец

С праздником,Ирина!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина

Спасибо Александр)

Геннадий Алпатов

Странно, такой песни не помню.

Ирина

Зато теперь знаете.

Геннадий Алпатов

Благодарю.

Людмила Иволга

Первый раз слышу эту песню....

Ирина

Странно. Вы с острова Тумба-Юмба ?

Людмила Иволга

Не ерничайте,правда не слышала,хотя по роду деятельности должна была,у меня песен Шатунова полно в репертуаре,раскрученных.Эта вообще не раскрученная.

Ирина

Я не ерничаю. Это удивление.

Людмила Иволга

Сама удивляюсь...КАК могла эта песня мимо меня пройти,когда я слежу за всем этим?

Ирина

Не знаю .Малахов очень любил Юрочку. Часто его к себе звал. Я видела его неприкрытое горе от внезапной смерти. Такое не сыграешь. Я семь лет на ТВ отпахала. Шесть из них, на Рен-ТВ. Хоть и местном. Повидала всякое. Постоянно летала на центральное в командировку.

Людмила Иволга

Сама в шоке была...Даже заплакала,когда узнала о его внезапной смерти....😥

Местный Сторож

Ирина

Любите весну ?

Местный Сторож

нет, люблю зиму или лето

Ирина

Местный Сторож

я умца-умца,дыц-дыц не люблю, но тут типа горизонты вертикальные в шоколадных небесах, но всё равно, текст забавный, даже дважды переслушал)

Евгений Во-Ин

жаль парня... вот жаль...

Валерий

С праздничком Вас!)

Ирина

Спасибо Валера.

Кирилл Чернышов

Никогда не слышал.

Кирилл Морозов

Ооо! Кассовый лай!

Мо
Моряк.

Николай Колюня

С Праздником)

Жека

Да так и есть

Татьяна Юрченко

Молодость👏

Lisovskiy.sergey

🖼

Ирина

Спасибо Сережа.

Lisovskiy.sergey

Всегда пожалуйста для такой милой девушки как Ты

Олег Дубровский

😉👍🌹

Ирина

Спасибо)) Юрочка, как счастье. Его много не бывает. Олег, вы хороший человек.

Ирина

Павлос

👍🌺🎈

Igor Fedaev

☺️👍

Марго Беккер

✌️🙃