Лёкас Dts

Судя по рекламе, только в нашей стране женщины ухаживают за кожей рук с помощью средств для мытья посуды. ?

Ответы
Александр Боровков

Благодаря рекламе, мы узнали, что:
1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vаnish.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".
3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.
4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.
5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.
6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.
7. Наша главная проблема — перхоть.
8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой дюлей, а тетя с порошком.
9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.
10. Люди могут разговаривать с маргарином.
11. Что у всех мужиков проблемы с их мужским здоровьем.
12. Иммунитет — это комок шерсти бегающий рядом.
13. В каждом супермаркете дежурит стоматолог.
14. Под ободком унитаза живут монстры и устраивают демонстрации.
15. Встретившись в кафе, женщины тут же начинают обсуждать месячные и климакс.
16. У печени есть ноги.
17. Уборку можно не делать, а постучать двумя палочками, и появится мускулистый мистер, который все приведет в порядок.
18. Отборные телки всегда неожиданно западают на странных чуваков с вонючим дезодорантом или такой же жвачкой.
19. Люди, подсевшие на Nuts превращаются в мутантов-недоумков и ловят белку.
20. А еще за нас почему-то всегда думает какой-то Тефаль.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну тогда нужно обратиться с предложением нового средства в рекламное агенство.

Татьяна ******

!!!!)))))

Андрей Брыляков

ладно хоть прокладки из моды вышли ато чай пить во время рекламы противно было.

Язва Вреднюкова

ага...а мужчины способны заниматься сексом только с помощью таблеток...)))

Агата

аааааааааааааа шшшштттоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Чикало

Реклама в мире - для "лохов"...Очень много ее делают для наших....

Катерина Крайняя

а еще в нашей стране детские пособия выросли на 23 рубля

***оля*** )))

Ага это точно оно еще жувачку с волос хлрошо убирает)))

Вера Харламова

да,очень любят руки в трещинках...красиво!!!!))))))))))))))))))))

Катерина Энс

страшнл представить чем голову они моют в рекламе

Вадим Галикаев

ну если вам нравится мы ничего против не имеем

Ко
Коляновна

Мы ж привыкли. ..сразу несколько. ..прибылей...

Селиван Перепрыжкин

тк умные, не по рекламе судят о вещах и людях

Дмитрий Иваныч

И самая страшная проблема в стране - кариес.

Олег Милько

Ну есть ещё Украина, Таджикистан и т.д.

Наталия Шалева

Что поделать?Страна-дураков и гениев.

Андрей .

Не надо глубоко вникать в рекламу.

Татьяна ******

о да!!!

Елизавета Коваленко

...только и делают, что ее моют.

**
**танюся **

Мне это вчера муж говорил))))

Олег

что хотите нищая страна.....

Татьяна ******

согласна!!!!

Олег

Ок!!!!