Я-
Я-Искал-Тебя

ты пишешь шутя,а человек буквально воспринимает речи...вот она причина сплетен то....

Ответы
Га
Галина

шутить можно в шутливых вопросах...а если что то серьезное, то всякого рода шуточки неуместны, поэтому и ответ получается серьезный....😷

Ира Бутенко

Это разное восприятие текста. Мы все читаем по-разному. Но иногда, конечно, смешно ,когда на явную шутку получаешь нравоучения

Максим Jw

Юмор в чате сложно передать объективно и в полной мере. Это надо уметь. У тебя пока плохо получается.

Я-
Я-Искал-Тебя

не сложно
проблема в самих приёмниках,они читают сквозь призму собственных недовольство,каких то обид или вовсе неприязни)
масса всего что влияет на восприятие ,вплоть до ревности в отношении изложенного)

Вера Гудкова

Причина сплетен возможна в другом случае, когда делать нечего.

..
.....Яна

Для того и смайлики- пошутил..обозначь,что шутишь...

Я-
Я-Искал-Тебя

да какие там смайлики что ты

Светлана Спицына

Так если с ч.ю проблемы хтож может помочь?

Владимир Асиновский

Пусть и он всё воспринимает не всерьёз

Ве
Весна

А ты не пиши шутя, и сплетен не будет

Ла
Лариса

Пусть это будет его проблема..

***

Шутя любя нарочно...

Я-
Я-Искал-Тебя

сегодня пока ехал,наблюдал за одной забавной девицей,она конечно слишком молода для меня была каких то 18 лет,но очень заметно любознательная ,она тоже рассматривала пассажиров,о чём то бормотала с соседкой ,и ни разу в телефон как другие...это её выделало,подумал кому то повезёт....простая но такая необычная ,при выходе она бросила взгляд и мы встретились глазами ,на мгновение показалось что улыбнулась ,но конечно показалось ,такая будет само собой интересоваться теми кто ровесник 😌

***

Самая большая наша ошибка, решать за других... А может ей именно такие как ты нравятся! А в уже все решил и за неё и за себя... Как-то печально получается... Сразу уже изначально не даёшь шансов ни себе ни ей...

Я-
Я-Искал-Тебя

может не ошибка а скорее рефлекс основанный на опыте отвергнутости )

***

Боязнь снова быть отвернутым

Я-
Я-Искал-Тебя

да,именно,и по этому после отвергнутости многими уже на автомате проходишь мимо её ,даже если и улыбнулась)

Natali Shelkovica

надо иметь ЧЮ

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

И побоев 😂

Я-
Я-Искал-Тебя

😏теперь я знаю с тобой лучше помолчать

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Говорите, говорите😁

Я-
Я-Искал-Тебя

🤐

A Lina W

И... Обид

$Фантазёр$

Конечно

Непричесанные Мысли

Да, да!

Артур. Владикавказ.

Ясно

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Да

Я-
Я-Искал-Тебя

только приятное,фотку давай))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Хитрый, мне и без приятностей норм 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

блин...вот ж...какая она а..

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А я тоже разная 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

это судьба

Ди
Дикая

Да

Я-
Я-Искал-Тебя

немногословный ответ однако

Ди
Дикая

Какой уж есть

Елена Ашеко

🙂

Эльмира Фассахова

😀