Селезнёва)

Вы раскрашивали картины по номерам?..Есть нюансы?))

Ответы
Надюшкаa :Cherries:

Начните со светлых, руку набить) нюансы, вылезти за пределы. Перепутать цифру, краску)) Много зависит от качества краски. И да, у нас была довольна таки густая, макнув кончиком кисти, хватала закрасить, достаточную область. И что к картине прилагается, её копия на бумажке пронумерованная так же, лучше не выбрасывать, до завершения, вдруг цифра не четкая, или залезли краской другой, закрашивая рядом, можно всегда посмотреть там)

Селезнёва)

Вот спасибо)))

Надюшкаa :Cherries:

Иногда кисть смачивала в воде, для лучшего нанесения, когда начнёте, поймёте сами)

Во
Ворон

Кисть всегда жолжна быть влажноц ,особенно если это акварель)))

Селезнёва)

Если сухой кистью,то краска ею съедается...мочу слегка

Надюшкаa :Cherries:

Вообщем кропотливо это все, и не так быстро, как казалось )) терпения и хорошей работы 😉

Селезнёва)

Спасибо))

Юленька :)

Люблю такие картины, уже третью раскрашиваю) Есть разные техники, кто-то красит участками, а я предпочитаю выделить фоновые и крупные элементы и начинать с них, а мелкие детали раскрашивать последними. Ещё можно от светлого к тёмному. Главный нюанс - это не дать краскам засохнуть)

Селезнёва)

А у Вас были картины со смешением цвета?

Юленька :)

Нет, таких не было, даже в продаже не встречала.

Селезнёва)

Вот я и думаю....что там у меня получится)))

Златка Золотая

Есть. Нужно хорошее освещение и хорошая кисть номер 1 или 2, а не то, что в набор кладут. И не у всех фирм хорошо натянут холст на подрамник. Краски сохнут. Поэтому закрывайте хорошо. Если густые очень и сложно наносить, можно намочить кисть в воде.

Селезнёва)

Вот спасибо...а с чего начинать?)

Златка Золотая

С выбора сюжета и качества. Я фирму к сожалению не помню.

Ир
Ирина

Не пробовала..но думаю там как вышивке крестом надо начинать с простеньких недорогих вариантов..руку набить...обидно запороть сразу дорогую

Селезнёва)

Уже купила,которая понравилась)))

Ир
Ирина

🤷‍♀️..ну тогда смелее:)))

Belich Roman

Вам наверное нужно почитать то, что с первого взгляда по названию Вас отторгнет... ;-)) "Как изменить Мир, не привлекая внимания санитаров"... ;-))

Котик - Наркотик )))

Нееее... Когда жил в номере в гостинице то картина там висела уже цветная и раскрашивать не надо было 😸😸😸

Владимир

Есть небольшой нюанс. Тут главное успеть убежать из Третьяковки до того, как начнут критиковать раскрашенное тобой

Селезнёва)

Очень ценный совет;)))

Владимир

Спасибо! Если б не Эрмитаж, я бы не был таким удачливым в Третьяковке.

Селезнёва)

Тренировки наше всё;))

Владимир

О, да )

Crazy Snowman

Это как? Шишкинским мишкам в гостиничном номере фломастером чего-нить дорисовать, докрасить?))) Неа - я не вандал;))

Crazy Snowman

Ничосе) Нервы успокаивает или возбуждает?

Селезнёва)

Думаю успокаивает...не знаю еще

Crazy Snowman

Когда завершишь, поделись)

Селезнёва)

Хорошо))))

Crazy Snowman

🙂

Лариса Чурбанова

Я увлеклась этим, я покупаю совместно, выкладка алмазной гранью плюс краски, красиво получается, в 3Д эффект

Селезнёва)

Круто)))

Лариса Чурбанова

Ну да, красиво, всем моим близким по нраву

Ан
Антон

По-моему лучше начинать середины. И не бросать на долго начатую картинку что бы не засохли краски

Селезнёва)

Спасибо

Ан
Антон

) на здоровье !

Оксана 🐉

Я ещё только хочу заказать. Но вот с алмазной мозаикой раз было дело, не тот цвет положили

Селезнёва)

И что сделали

Оксана 🐉

Его и сделала) он просто чуть ярче был, но картину не испортил

O X A N A

Есть. Не стоит начинать (покупать первую картину) с максимального уровня сложности))

O X A N A

Созерцатель, а как Вам удалось так быстро закончить? Она какого размера?

Селезнёва)

Оксана,спасибо)

Созерцатель (Serg)

Одна 40 на 50 см...расположена вертикально, около двух недель на одну..

O X A N A

Здорово!

Созерцатель (Serg)

Смотрятся ваще шикарно..!

Юр
Юрил

Знакомая раскрашивала...Получается охренительно ..Видел такие по 4.....5 штук стоят

Селезнёва)

Ну зависит от размера)

Юр
Юрил

Обычная ..Небольшая

Селезнёва)

Я имею ввиду ...цена зависит от размера

Юр
Юрил

Ну где то 50\40....У меня такая ...

Владимир Владимирович

главное грудь не раскрашивать. а то гаечка получится... вернее порно версия её

Владимир Владимирович

молчание -знак согласия, говорят) ок, принимается)

Селезнёва)

Ок

Владимир Владимирович

за тыщи километров веет Вашей изначально негативно настроенной позицией и нежеланием общаться... не ну правда, что же я такого сделал, чтобы так сразу меня ненавидеть?

Селезнёва)

Ненависть слишком сильное чувство,чтоб испытывать его к первому встречному.Просто Ваш дурашливый тон не зашёл лично мне)

Алевтина

Я раскрасила картину, очень красиво получилось, собираюсь вторую раскрасить

Селезнёва)

Что бы могли посоветовать?)

Алевтина

Это очень кропотливо, но меня успокаивает и отвлекает

Та
Татьяна

а я собираю алмазную мозаику. не оторваться! только дорого.

Селезнёва)

Видела)))...красиво

Та
Татьяна

не то слово!

Ев
Евгения

Раскрашивала...нюансы...только когда перепутаны номера или просто нет номера

Селезнёва)

Спасибо

Timur __

Один из цветов кончается раньше того как закончишь картину и все. Приехали))

Селезнёва)

Точно?...я тож подумала,что маленькие тюбики...

Timur __

У меня были маленькие баночки, но не суть. Естественно тот цвет что закончился я так и не купил)

Селезнёва)

Может разбавлять чуток?

Timur __

Хз, я с тех пор больше не пытался

Марина Константинова

У меня подруга раскрашивает))) на али заказывает) прикольно получается)

Селезнёва)

Вот и я купила))

Марина Константинова

Понравилось?

Селезнёва)

Еще нн начинала))

Светлана

Нет, можно рисовать даже другими цветами... эффект ошеломляющий

Селезнёва)

Спасибо)

Ге
Геннадий

Есть, чтобы получилось идеально, нужно воспользоваться лупой.)