Никита Смонарь

Один футбольный болельщик всегда правильно называл счёт до начала матча. Как ему это удавалось? Те,кто уже отвечали на этот вопрос-могут не отвечать.

Ответы
Viktorija Jamolina

А мне все равно как ему это удавалось, как безразличны и сами футбольные матчи. Пуст; отвечают те, чья жизнь, любовь и счастье зависят от упомяных матчей и способностей конкретного господина.

А=
Алена =D

Он наверно был экстрасенсом,или колдуном каким-то. Ну не знаю в общем. Или же он смотрел матчи где играет Сброная России по футболу..а как известно они играть не умеют. А счет и так ясный

Призрак Прошлого

мне плевать как это ему удавалось... мне интересно, почему с такими способностями и не во главе списков самых богаты людей России по версии журнала форбс?

Эришка

такого не может быть он иногда ошибался изредка но делал ошибки, очень большое энергетическое поле, зная прошлое можно предполагать с точностью до 90%

Nurzhan Musabekov

Просто он смотрел все матчи и подводил итоги и шансы на победу каждой команды на победу и предугадывал сколько забьет каждая команда

Юлия Нецензурная

не пиши в вопросе что ответ видно из google,пусть народ потупит)))я вот не отвечала и ответ не знала,но вот он http://otvet.mail.ru/answer/415509995/

Вазген Саркисян

1. Это был Бубнов.
2. Это был Бифф Таннен из "Назад в будущее".
3. Это был куратор из Газпрома, если речь идет о чемпионате согаза.

Л-
Лерусиk - Id137942856 - Дымова

ну тут остаётся только догабываться)думаю или интуиция хорошая либо в нём есть что то экстросенсорическое)

Ольга Чепурина

Видимо, он просто смотрел матчи в записи перед тем, как выпустить их на экран:)Он был режиссёром, например:)

Сергей Капустин

Если он очень вумный болельщик, как вутка, то до счета 0:0 ему было додуматься просто...лично я так думаю !

Ласковый Мышонок

Не могу ответить, разве только что могу посоветовать посмотреть фильм Назад в будущее - вторую часть)))

Наталья Чернова

господи пока видать не отвечу на этот вопрос он так и будет виснуть у меня на странице .....я не знаю....

Катя Степанова

интуиция я тоже всегда угадываю только не футбольный счет а кто через сколько придет или позвонит)))

Антон Мартьянов

Вот мне бы самому узнать, как это он умудрялся это уметь и не разбогатеть при помощи тотализатора. 🙂

Вера Naomi69 Хорошая

Ой, бляяяя... Никит, я тя умоляю, ... хах.. :)) "могут не отвечать".... - "Так уж и быть" еще прибавь... :))) угар...

Эдгар Ширко

На самом деле он знал, что матчи те будут договорными в силу личных знакомств в определённых кругах

Ол
Ольга

Вот блин я ответила не правильно... Ответ мне написали и я его благополучно забыла(((( так что не знаю

Ол
Ольга❀✿❀

Хотя я и в курсе, что Зенит выложил 100млн за игроков, но все же далека от футбола, поэтому: не знаю....

Вера Горькавая

я хоть и не болельщик, но тоже могу правильно назвать....0:0....или ошибаюсь?...матч то еще не начался?

Светлана Верзулова

Или он очень хорошо разбирается в футболе и знает на что способны команды,или он экстрасенс!))))