Stop Пиар Иван Пауэр

Ля ля ля ля ля ля и завтра будем мы иные , мы красть не будем ничего , а если и украдем то максимум украдкой за что нас не накажут никогда , а если и накажут , то это как наказать самого себя , а наказать себя совесть вряд ли позволит?

Ответы
Са
Саша

Не совесть, а сильная любовь к себе

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы продолжайте обманывать , вы изучили искусство обмана и флаг вам в руки но только не забывайте об проклятиях и самое суровое оно будет поистине суровым и вы с ним столкнетесь и это поможет понять вам кое что психологическое

Са
Саша

В чем обман?

Stop Пиар Иван Пауэр

В данный момент ваша игра с самим собой . Зачем вы играете в те игры в которых вы не знаете правил?

Са
Саша

Похоже, мы не совсем поняли друг друга..я применила нотки юмора, а у Вас, похоже, все серьезно...прошу не сердиться)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вообще-то юмор это очень серьёзное дело , ну в смысле профессионального типа , а сердиться это вообще не моя категория сложности , у таких как я всё гораздо выше