Ин
Инекече

разница между скромностью и комплексом неполноценности

Ответы
Рустам Баширов

Скромность когда человек верит в свои силы просто не считает нужным выставлять уверенность на показ, а комплекс это если человек сомневается в себе, чувствует неуверенность!

Тимофей K

забитость характеров в обоих случаях) Просто нужно быть самим собой а не чьими то комплексами!)

Юрий Горбашевский

неуловима почти, но тебе об этом думать не стоит

Юрий Горбашевский

Да в том, что ты красивая и обаятельная, Женечка!

Ин
Инекече

)) невозможно мужчину переспорить! а я думала в том, что мне не грозит...

Юрий Горбашевский

А я не спорю с Вами. Я высказываю свое мнение а Вы возражаете. Кто с кем спорит?

Юрий Горбашевский

А сколько Вам лет? Сорри за вопрос, но Вы мне и правда очень милы.

Ин
Инекече

хорошо. не спор,дискуссия))

Искаков Ербол

разница в детском воспитании

Алия Джолшибекова

никакой разницы между ними

Серёга Джан

никакой))

Светлана Мишкина

есть разница

Ин
Инекече

Светлана - ?

Светлана Мишкина

скромный человек может не страдать от комплексов, скромность - это не комплекс, это норма поведения. и, например, человек может быть наглым, но страдать от комплексов

Серёга Джан

а я вот не чем нестрадаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Светлана Мишкина

Молодец, Серега))))))))))))

Серёга Джан

Светулька ты Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Ин
Инекече

спасибо,Светлана)

Hamro Honim

сумма

Ин
Инекече

грубовато ващет... для нежелающих отвечаь есть крестик в правом верхнем углу вопроса