Таня Танюша

Эффективность - это что? И мне вопросик 😉

Ответы
Люба Швабауер

Экономическая эффективность (эффективность производства) — это соотношение полезного результата и затрат факторов производственного процесса.[1] Для количественного определения экономической эффективности используется показатель эффективности,также это - результативность экономической системы, выражающаяся в отношении полезных конечных результатов её функционирования к затраченным ресурсам. Складывается как интегральный показатель эффективности на разных уровнях экономической системы и является итоговой характеристикой функционирования национальной экономики и получение максимума возможных благ от имеющихся ресурсов. Для этого нужно постоянно соотносить выгоды (блага) и затраты, или, говоря по-другому, вести себя рационально. Рациональное поведение заключается в том, что производитель и потребитель благ стремятся к наивысшей эффективности и для этого максимизируют выгоды и минимизируют затраты.

Наталья Ульянова

Эффективность производства представляет собой комплексное отражение конечных результатов использования всех ресурсов производства за определенный промежуток времени. А вы где имели ввиду значение эффективности, она может быть везде

Николай Чернышов

блин, это все связанно с сознанием, для каждого оно индивидуально, нельзя просто вот так сказать, что это эффективно, если для меня что то и эффективно, то для другого человека будет не так, и есть еще общее мнение, так что все относительно

Desert Eagle

ффективность - это результативное достижение личных целей. Личная эффективность позволяет двигаться из текущего состояния в желаемое и охватывает всю жизнь (а не только профессиональные области).

Валерий Матюшев

Это коэффициент полезного действия, или говоря по простому - ХОРОШО РАБОТАЕТ СВОЛОЧЬ!!!)))))

Ася Халилова

достижение каких нибудь определённых результатов,с максимально малыми издержками

Людмила Кауфман

Эффективность - это когда вы посвящаете тому что делаете 100 % своей энергии )))

Ульяна Ващенко

это положительный результат

Елена Зыкова

положительный результат.

Александр Дудкин

скорость

Александра Жильцова

правельное решение вопроса

Аливерди Ахмедханов

не знаю

Людмила Заставская

законченная работа