Ва
Вадим

Светлана, попал на планету где живут одни Амазонки!Сначало жил как король, а потом выяснилось что они всех мужчин убивают! Настал и для меня "судный день"! Мне дали высказать моё последнее желание и я высказал и остался в живых!!! (что я пожелал???)

Ответы
Суссанна

пожелал стать хранителем племени и обновлять их род,сделав всех родственниками.

Ва
Вадим

Хорошо подсказка: -"Пусть убьёт меня самая........из вас"!

Суссанна

красивая..

Ва
Вадим

Тогда любая бы захотела меня убить что бы подтвердить свою красоту!...)))

Суссанна

значит страшная....но могли бы и поспорить кто самая красивая.

Ва
Вадим

+5!!!...)))

Суссанна

спс.