Нукри Калачиков

Меня, интересует мнение РОССИЯН; и бывших братьев и сестёр по СССР!!! ВОПРОС: В каких или для каких целей; ПУтин продлил полномочия президента, если в цивилизованных странах срок 4 года, а в диктаторских от 6-10 лет и на сколько хватит??? И не меняют КОНСТИТУЦИЮ, а в РОССИИ каждый президент под себя!!!

Ответы
Галина Баженова

Разницы в длительности срока я не вижу, голосуют каждый за того кандидата которого сами выбирают. Путин дал право каждому высказывать свои мысли, я не вижу ни в одной партии что то супер, что они сделали для людей. Когда начинаются выборы каждая партия начинает сумиху поднимать, чтоб набрать себе больше гоосов и оказаться у власти. Ни одна партия ни добивается реального решения самых острых проблем (например ЖКХ). Менять Конституцию, это конечно хорошо, вот только а вы уверены что это будет во благо людей.

Нукри Калачиков

Прочитайте следующий вопрос

Димон Вторушин

Да уже и так все понятно) Путин не зря Медведева на пост выдвинул заместителя... Он не хочет терять власть... Даже когда Медведев правил, Путин на почти встречи выезжал... Щас они меняться будут, и править в любом случае будет Вовка)))... пока оба не помрут... хотя к тому моменту вряд ли Россия доживет, как великая страна...

Татьяна *

меня всё время волнует вопрос: где были все эти защитники демократии , когла страну продавали при ельцине? Когда бабы вешались оттого что детей нечем было кормить?

Олег Плотицын

меня эти мелочи вообще не ваолнуют. у царя были пожизненные полномочия, но страну он просрал.Если царки начнут меняться чаше, то страну быстрее разворуют

Оксана Прудова

Диктатура не так уж плохо! Пример Беларусь..из поссоветских стран достойно поднялась, хоть сами себе содержат

Наташа Гандзюк

:)хаха вопрос не по адресу я живу не рос родители укр.а живу я в португалии так что извиняйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вазилина Хуйчалова

Если Вас поставить раком и зажать соски в тиски, И кувалдой стукнуть в сраку, То у Вас спадут носки ???

Юрий Таранский

Мне кажется, что сегодняшней России нужен хозяин. Частые перемены курса развития страну развалят.

Ве
Вера

И не только в России.... В Украине весь закон переписывают под новых президента и премьера....! 😉 😞

Елена Страхова

в цивилизованных, эт каких? СаШкА чтоль?)) везде всё кажется красиво и справедливо, где нас нет...

Ма
Майя

Мы можем лишь гадать, да высказывать недовольство, но наше мнение , по моему его не волнует.

Befora

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Михаил Йфяцыч

Чтобы править, естественно. Новая метла метет по новой, так что все правильно.

Светлана Булдакова

почему родные из казахстана не могут приехать жить в россию без гражданства?

Леди В Пледе

это не Путин,а Медведев))Да и какая разница--следующий будет гораздо хуже

Нина Абрамова

Какое хотели правительство, такое и получили. Все зависит от нас с Вами

Александр Картушин

потому что у нас каждый президент считает себя наместником бога

Ев
Евгения

в политику не играю, но - Путин ведь гэбэшник. Этим все сказано.

Грант Мкртычян

как сказал сам путин,все могут успокоится,он у нас на всегда!!!

Сергей Накоскин

Политики всех стран одинаковы, что бы они о себе не говорили...