Елена Дьяконенко

Почему самое активное общение в аське начинается после слов "Ну лан, мне пора"

Ответы
Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Сотрудники судебной системы-АВТОРЫ ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. привлекают меня в качестве ПОДСУДИМОЙ по УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ за выполнение ими же предписанной НОРМЫ ПРАВА.Обязаны ли они принести ИЗВИНЕНИЯ БОГОМОЛОВОЙ Л.Г. за многолетние глумливые потешки в зданиях СУДА в 1997- 2013гг?

Александр Скоробогач

Ну зачем же утомлять корреспондента! Не лучше ли самой сказать:"Прости,мне надо бежать,потом договорим".

Энэбиш Гуррагча

Те кто всё еще пользуется аськой уже слишком взрослые и занятые чтобы болтать в аське.

Григорий Шапиро

А в жизни?Тоже самое...Расходятся,оборачиваются:"Короче!",и всё начинается с начала...))

Лукерья Довгалюк

у людей включаются мозги,кргда они понимают,что теряют такого собеседника

Vi
Viktor

Это как последний поцелуй перед расставанием - может затянуться до утра.....

Валькирия Нежная

а самый дикий смех после слов "так, с этой минуты никто не смеется" )

Алексей Олейник

не только в аське. это из серии про бутерброд. невероятно, но факт.

Виктор Манжурин

потому, что уже давно вышел оттуда: все интересы - ниже пояса...

Владимир Пидгайный

после этих слов раскрывается основная тема для общения.

Мистер-Х Мистер-Х

Ща так модно, люди общаются как хотят, свободно

Елена Дьяконенко

прям стихами заговорил однако)))

Мистер-Х Мистер-Х

Я вседга в рифму пишу, когда злю, когда смешу)))

Елена Дьяконенко

Пушкин 21 века)

Мистер-Х Мистер-Х

Да ну, мне до Пушкина далекооооо, он Великий поэт, я просто рифморлёт) 😄

Галина А.

то же самое на вокзале, когда поезд трогается...

Александр Скоробогач

НЕ ждите когда Вам напишут это.Пишите первой.

Maks Fokin

патомучто "уже все” и начинаеш шевелится!))

Александр Ячменёв

запас слов кончелся....ой Ну лан мне пора

Ga
Galicin_Dmitriy

не могу сказать, не зависаю в аськах!

Виктор Шевченко

У меня нет аськи, вернее была раньше

Елена Дьяконенко

ясненько)))

Елена Дьяконенко

ясненько)))

Павел Щербухин

Поэтому лучше общаться по телефону

Виктор Валенвейн

постсриптум всегда длиннее письма

Три Метра Над Уровнем Неба

не знаю,но это,похоже,правда)))))))))