Елена Галкина

Орел и решка --да, нет,а если монета на ребро,то?

Ответы
Александр Абрамов

Миленькая, ты даже не подумала, что монета может в воздухе зависнуть...

Елена Галкина

Ну почему я миленькая?! Это издевка? если магнит поднести и что бы это значило, каков диагноз?

Александр Абрамов

Миленькая - потому, что я учил тебя, как фотографию поставить. Не нравится - не миленькая. А диагноз один - слабенькая.

Елена Галкина

Ну и что? Спасибо что помогли М почему я слабенькая?

Александр Абрамов

Про монету - известная шутка. Студенты решают, чем заняться. Бросают монету. Короче, на лекцию пойдём, если монета в воздухе повиснет

Елена Галкина

Ахахахах ахахахах ахахахах

Александр Абрамов

Чем богаты

Елена Галкина

Здесь на сайте столько смеялась и огорчалась, вот время улетает, убийца времени эта спрашка

Виктор Чуваткин

то это надо записать в книгу рекордов Гинеса

Елена Галкина

Да ладно, чепуха

Михайло Вольський

Тогда: ни да, ни нет.

Елена Галкина

Типа,не знаю? Ни то ни се но ведь нельзя быть чуть чуть беременной?! Либо да либо нет, а третье?

Вася Не Прынц.

Тогда-пипец...

Елена Галкина

Ахахахаха, а если в рифму вашего ответа?!?!

Вася Не Прынц.

Это как?

Zulfiqar Baloqlanov

на середине.

Елена Галкина

Ой, как вам нравится женщин унижать?!!!!! А ведь одна из них ваша мама?! И вылезли все с одного места и такое отношение?!!! Не хотела б встретиться с вами лицом к лицу

Zulfiqar Baloqlanov

Я,же не в обиду.Некогда женщин не унижаю.

Елена Галкина

Я незнакома с вами, и обид не держу, но вы не уважаете женщин и тонко чувствую это, я раньше не уважали мужчин а с годами осознания пришла и образец мужского достоинства это мой роднуля папуля я его совсем не знала мы виделись пару раз в детстве и в40 моих лет ко мне постучался в канун Дня рождения мой отец Иван Леонтьевич и как кошка в мясо в руку схватила и не отпускала и как мне его не хватало.... Умер он.... В канун нового 2006....

Zulfiqar Baloqlanov

Все,мы смертные.

Елена Галкина

Это да