Сергей Из Сибири

Хоккей , Бокс , Тяжёлая атлетика , Регби - в женском исполнении вам нравится ?

Ответы
Таджир Абдуллаев

В женском исполнении - теннис, балет,гимнастика, танцы нравятся. Остальное портит женственность. Ведь женщина должна быть в моем понимании нежной, привлекательной, сексуальной....

Сергей Из Сибири

Согласен .

Мартина

не нравится,как и силовые нагрузки, сумо и прочая дребедень демостранции мужского тестерона. Это какие-то неправильные амазонки))

Сергей Из Сибири

Согласен .

Мартина

но мы же понимаем,что это лучший выход сильной энергии,чем тратить индивидуальность на корректировку под средне-статистическое общество?

Марина

Мне не нравится... Никогда не понимала зачем им это надо, хотя тоже занималась не женским спортом, но не до такой же степени....

Сергей Из Сибири

Каким , если не секрет ?

Марина

Современным пятиборьем, парашютным многоборьем))

Сергей Из Сибири

Ну это совсем другое дело !

Марина

Конечно! Только пахать приходилось не меньше и бегали, и штангу таскали... Красиво только на завершающем этапе😍

Наталья Попова

Нет. Не бабское это дело. Да и мужское регби мне не нравится. Нравится только их устрашающее приветствие.

Лидия Герасимова

Сергей , спорт -это не женское дело , но я дочь отдала на фехтование , чтобы чем-то занять свободное время

Сергей Из Сибири

Ну фехтование это спорт для обоих полов ....

Лидия Герасимова

Да , но девочки лучше заниматься изящным искусством ,

Сергей Из Сибири

Согласен ... это же не женское сумо или женские бои без правил

Лидия Герасимова

Это вообще для больших любителей , в фехтование хоть красивая стойка , движения ... но кисть очень развивается и стопы

Людмила Кабаева

ходила один раз на хоккей билет 50 руб а проела 350 руб потом смеяласьдо конца матча больше не хожу

Сергей Из Сибири

Никакой силовой борьбы ... посмотрел минут пять и выключил телевизор ....не женское это !

Людмила Кабаева

ок телевизор тоже редко смотрю

Елена Гнетова

не смешите, а?! Всякий раз, когда слышу выражение "полный пи..ц" представляю женское сумо...

Сергей Из Сибири

О ! Это вообще полный п#здец !!!!

Елена Гнетова

И я о том же!

Надежда Куликова

нет не нравиться, как то не по женски, лучше гимнастика или фигурное катание 😍

Сергей Из Сибири

Да , конечно .... не женское это ...

Кохинор

имеют право на существование если эти виды спорта нравятся их представительницам

Antonida Ivashkina

после смерти мужа я мало интересуюсь спортом. Но эти женские игры мне не нравятся

Сергей Из Сибири

Так же , как и мне .... не женское это !

Виктория Велес

я занималась тяжёлой атлетикой. Когда человек здоров это прекрасно в любом виде

Сергей Из Сибири

Ого !! Впечатляет !! И каков же личный рекорд в рывке , в толчке ,,если не секрет ?!!...

Виктория Велес

я не спортсмен, просто занималась для себя. У меня друг штангист и тренер. А я просто захотела по-ходить в зал и силы добавить

Сергей Из Сибири

Понятно )

Авраам Чулпанхаматов

В женском мне нравится все... Даже на лесбийскую любовь смотрел бы не отрываясь...

Рузалия Шигапова

Нет,нисколько.Женщина должна быть женственной,не должна выглядеть как мужчина.

Сергей Из Сибири

Согласен !

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мне и в мужском-то исполнении не все, а в женском и подавно не нравится

Сергей Из Сибири

Понимаю .... самому не нравится ....

Тамаретта

Мне - нет!!! У женщин много других достоинств, кроме вышеперечисленных!

Сергей Из Сибири

Согласен

Elvira Danilova

Да, настолько, насколько мне вообще могут нравиться эти виды спорта.

Радуга Рада

Нет.Они становятся мужиками по энергетике. И вредят женщине в себе

Сергей Из Сибири

Согласен на все 100% )

Людмила Кареткина

Это все равно.что смотреть мужчину в роли гимнаста с ленточками

Сергей Из Сибири

Да ... типа того !!!

Людмила Кареткина

Каждый должен делать ,то что предоставлено природой

Сергей Из Сибири

Хотя Татьяна Каширина в тяжёлой атлетике мне понравилась ! Молодец , Танюха !!!

Ирина

Нет. Нравятся художественная гимнастика и фигурное катание.

Сергей Из Сибири

Мне тоже не нравится .

Ирина

Силовые виды спорта со временем превращают женщину в непонятно что.

Сергей Из Сибири

Эт точно !!!

Раифа Валиева-Фархутдинова

нормально я отношусь это здорово когда женщины могут все