Марило

Меня удивляет, когда люди говорят: "Ты сегодня очень красивая". Ну да, обычно то я чудовище подземное, а тут фартонуло!..😁

Ответы
Роман

А то что они хотят чтоб Марине было хорошо,не искупляет их не умелые комплементы?к стати марья петровна,как вы замечательно сегодня выглядите!это не про вас написали романс?-"отцвели уж давно хризантемы в саду"

Марило

Ох Роман мои хризантемы в самом цвету)))

Роман

Ну дразниться с другого города это не честно,мне ж не приехать не проверить

Марило

😁

Mariwa

Мне тоже весело говорят...😊😊😊 у тебя такое личико красивое и милая мордашка...😀😀😀..и все всего остального НИЧЕГО нет!!! МОРДАШКА!!!😁😁😁😂😂😂😂

Марило

😂 😂 😂

Εγγίση Το Αιώνιο

просто человек не так выражает свою мысль...просто правильно было бы например: Сегодня ты особенно красива как никогда, я от тебя просто без ума)))🌹 🌹 🌹

Марило

красиво сказано)

Εγγίση Το Αιώνιο

ведь совсем несложно говорить такие комплименты ?

Марило

несложно..но наверно не всегда хочется говорить.

Εγγίση Το Αιώνιο

странно ...

Марило

так бывает

Εγγίση Το Αιώνιο

печалька

Игорь Панов

Нет ну с начало просто красивая.А потом чертовски очаровательна.Просто не надо цеплятся к словам.Может он и сказал не подумал.Но он не хотел не кого обижать

Таки Тарханов

Бывает и так. Если человек нравится остальным, то он стал лучше и все это заметили. Если на себя просто наплевать, то вас в лучшем случае просто не заметят.

Владимир Никитенко

А,ну если есть цель отбить желание говорить комплименты,такие высказывания дадут желаемый результат.

Дмитрий Мишарин

Ты у меня такая обалденная сегодня! ВОПРОС: КАКАЯ Я БЫЛА ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕ ЭТИ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ???????

Старик Ромуальдыч

Хм... ну на фото ты действительно сегодня выглядишь неплохо... только кошку зря обижаешь .

Марило

не обижаю,это у нас договоренность сделать необычное фото для семейного альбома)))

Старик Ромуальдыч

А...ну тогда ладно...ну в общем получилась неплохо...

Ал
Алексей

Стоит радоваться, потому как в принципе то пофигу, а тут все таки заметили и сказали

Сергей Чертовских

Нет. Имеется ввиду, что вы ходили на работу с макияжем, а тут пришли ненакрашеной.

Де
Дерсу

Не судите так строго уж, ежели сегодня очень, то вчера была просто красивая.)))

Марило

🙂

Дэн

А меня достало «Дэн, ты чего так херово выглядишь?!» Прямолинейные мать их.

Виктор Сырцов

почему сразу крайности обычно просто красивая а сегодня очень красивая

Татьяна Ивченкова

Ага))) Еще лучше "Удачи тебе и счастья!!!" несчастной и неудачливой 😄

Частное Лицо

конешно, обычно как на тебя как не взлянеш то инфаркт моно получить!

Марило

впечатлительный?)))

Частное Лицо

огась)

Са
Санта

А меня удивляет, что вам комплименты говорят, а вы нос воротите)

Марило

а кто сказал что я нос ворочу?)))

Александр Шкляренко

Может они имели ввиду внутренний мир, в чудовище подземном .

Марило

может быть))))

Марило

спасибо)

Николай Глушков

Мураками! Акула сама по себе страшная, а как оно грациозна …

Марило

а название какое красивое,Мураками))

Николай Глушков

Скажи красивое!? А на самом деле…

Ол
Олег

Маринка, не верь) Если они это по фото говорят- льстюны))))))))

Ол
Олег

я бы не сказал этого) по моему у тебя со всем хорошо) ты классная артистка сударыня Маринка)

Марило

как это не прискорбно ,но я училась в школе где русский язык преподавали два раз в неделю))и это правда..да и дома разговаривали на своем..

Ол
Олег

тогда открой личико Гюльчитай, кто ты сестра?)

Марило

дывысь я тут на авве)))

Ол
Олег

я о народности говорю, а не про аву твою)

Бортинженер Летающей Тарелки

Обычно Вы красивая, а сегодня "очень" красивая... Кагтотаг...

Марило

я вроде бы всегда одинакова)))кагтокак)

Бортинженер Летающей Тарелки

Нет, сёдни особенно очень красивая ))) видно звезды так сложились и на Вас светят ))