Константин Баранов

сочените смешное предложение со словами курицу, амперметр, шуфутинским, андрей сергеевич и баба штапик

Ответы
Emmochka Bumer

Андрей Сергеевич решил измерить силу тока курицы, достав старый амперметр, но баба Клава не знала, что это - амперметр и (понятия не имею что такое шуфутинским)) с шуфутинскиим криком накинулась на Андрея Сергеевича, решив, что это пистолет

Лю
Люк-Глюк

приконченную амперметром курицу андрея сергеевича не унывающая баба штапик назвала шуфутинским о.О

Ксения Расковская

Баба штапик и Андрей Сергеевич, вместе с Шафутинским, решили взвесить купицу амперметром.)

Константин Баранов

ааха правдоподобно

Ксения Расковская

я старалась )))

Андрей Дьяков

Андрей сергеевич взял курицу и засунул в попу ампермерт а баба штапик была шуфутинским.

Анна Нурпеисова

баба штапик с шуфутинским купили курицу, Андрей Сергеевич подарил ампирметр

Н)
Настёнка )

андрей сергеевич и баба штапик подорили шуфутинскому курицу и ампиметр.

***bleak_ Riders***

Андрей Сергеевич и баба штапик амперметр шуфутинским курицу

Lina Troitskaya.

шуфутинцкий ампермер баба штапик и курица пндрей сергеевич

Ёкорный Бабай

а смысл? попробовать могу канеш... а стОит это того?

Дива Дива

Ага, делать мне больше нечего, как дурью маяться.

Ирина Рабинович

я поэт,зовусь Незнайка,от меня вам балалайка...

Катюшка Берёза

что за хрень!!!! тупой вопрос

Ekaterina

я наверное стоько не выпью!

Наталья Владова

у меня с рифмой сложновато

Светлана Труфанова

делать мне больше нечего

Janara Abutalipova

ничего в голову не лезет

Каримова Анжела

извянки,засыпаю!споки!

Олег Зимодра

виноградный велосипед

.* Ooolnыi{O-Я *.

не хочу..

Елена Полей

для предложения слишком много существительных )

.* Ooolnыi{O-Я *.

_))

Anastasia .

тяжело

Юля Головина

Не хочу.