Василина

Почему когда я говорю что я единорог все смеются а когда я говорю шутку нет???

Ответы
Михаил

Потому что единорогов не бывает, а сравнивать себя с вымышленными фантастическими персонажами и говорить, что ты это он - смешно. А если, от твоих шуток ни кто не смеётся, значит они не смешные - развивай чувство юмора.

Тимур Кариков

У меня та же проблема, когда я говорю что я космодесантник Кхорна все смеются ибо считают что я балансер, а когда я шучу ... то плакать хочется всем.

Василина

Мы с вами общаемся с одним человеком. Он немного мой батя

Тимур Кариков

Неплохо ... Как там изнутри оплота некромантии?

Василина

Даже не знаю...

Тимур Кариков

Что все так плохо?

Василина

Да вроде нк очень...

Дмитрий Кривонос

Это элементарно когда произносишь шутку над ней ещё подумать надо а когда показываешь палец, в твоём случае это единорог, все смеются

Aleks Sh

перестали верить в чудеса.... без накурки уже никто ни во что не верит)))))) даже в моего племяшку Гарри Поттера)))))))))))))))))

Aleks Sh

какой значок?))))

Василина

В угля с цыфрами

Aleks Sh

ааа)))) это даа... это до печёнки достанет)))))))))))))

Василина

Доооо

Aleks Sh

ога))))))))0

Данил Устюгов

ты , говори что ты единорог и что вместо красивого рога у тебя хууй стоит на лбу , смешно в обеих ситуациях не будет

Станислав

смеються не с шутки а с тебя,ты смешнее шутки,вот когда с тебя ржут это обидно

Игорь Рязанов

введи в гугле я единорог открой картинки и больше ты так говорить не будешь

Василий Комышний

Потому чтт шутка про единорога, а это шутка, смешная. А всё остальное нет..

Василина

Хорошо))) только это на каникулах будет наверно

Василий Комышний

Подождём)

Василина

Тогда тем более хорошо)))

Василина

*ок*

Мейрбек Абилкайров

Единорог это и есть твоя шутка.Ну пока что ты этого не поняла еще

Василина

Вообще ибо я реально единорог

Ирина Крутакова

Прелесть , Вы наша!!!! Значит у тебя будет только один муж!!!!!))))))))))

Василина

Ну мне двоих не надо...

Суетолог

возможно ты на него похожа и это умиляет всех,не думала об этом?

Игорь Юхим

не понимают мир инной, думают с понтом они уж взРослые - типа)))

Василина

Ну мож быть

Михаил Анисимов

Так потому что другие Единороги, людских шуток не понимают)

Василина

Это надо! Позитив это наше будущее. Без улыбок никак

Михаил Анисимов

Да, Василина! Согласен с Вами! Очень хорошо что в такой юной девушке такие умные мысли!))))

Василина

Прям умные

Михаил Анисимов

Конечно умные... И позитивные)))

Василина

:3

Весёлый Роджер

ну будь единорогом только в чём смысл - непонятно

Простой Нигер

Говори что ты аликорн. Вот это будет еще смешнее)

Простой Нигер

хаххаах) Окей.

Василина

Похожа на единорожку?

Простой Нигер

неет)

Василина

(((Это оскорбление

Простой Нигер

that true

Zhanna Abuarqoub

человек - ассоциативное существо, вот поэтому

Виталий Позыгун

и у меня так бывало...заговор прям какой то))))

Василина

Да ваще

Виталий Позыгун

и куда смотрит общественность???)))

Ѻлегъ

Василина, я тебе уже сказал: это не твой мир

Василина

;3

Ѻлегъ

выше нос, барышня, жизнь прекрасна и удивительна

Василина

Нос и так уже рядом с потолком

Ѻлегъ

вот и замечательно 🙂

Василина

-:]

Александр Неконоров

А ты придумай шутку с единорогом вот и все)

Moses Tavdidishvili

Разве я смеялся? А ты даже не ответила.....