Ма
Марс

Минобороны признало присутствие срочников в операции на Украине
Минобороны России сообщило, что военнослужащие срочной службы присутствуют в частях российских вооруженных сил, участвующих в военной операции на Украине.

Ответы
Валериан Загородний

А вот это уже ни в какие ворота не лезет! Куда вы бросаете желторотых необученных пацанов, не нюхавших пороху?

Ма
Марс

Валериан Загородний

Врешь! Это фашисты "Азова" на дороге под Харьковом расстеляли "живой щит", людей, которым удалось вырваться из лап "хероив". Это они, твари, прячутся за спинами женщин и детей, спасая свою шкуру!

Ма
Марс

Валериан Загородний

Ага, только их "русские расстреляли", и тут же, моментально, все русские испарились, а "херои" тут как тут, как черт из-под земли... И никаких русских поблизости. Так кто расстелял инвалидов? Хватит брехать, фашисты!

Ма
Марс

Валериан Загородний

Ну что сказать? Еще одно подтверждение сплошной брехни.

Ма
Марс

Соня

Многие уже не присутствуют....какими же тварями надо быть...хотя , то ж не их дети , им не жалко

Ма
Марс

у нас не шутки сразу на тот свет пойдешь и предателей много

Соня

Прям как в лучшие годы совка... Сарказм...

Ма
Марс

ты где живешь

Соня

Я украинка, но по здоровью дочери уже второй год в Польше

Ма
Марс

понятно

Ла
Лапочка

и что теперь ! пусть разебашут всю эту гидру бендеровскую

Ма
Марс

Ла
Лапочка

Сиди в своей В окраине и не бреши

Ма
Марс

Ла
Лапочка

Это ваших рук дело , ны пыздыте брыхуны , вашу пропаганду уже весь мир расшифровал

Ма
Марс

Геннадий Голубев

Да... двух человек нашли... а вы что думали?

Ма
Марс

Геннадий Голубев

а ... это нацисты...

Ма
Марс

Геннадий Голубев

Докажи

Ма
Марс

Артем Артемов

Ошибка. Такого быть не должно

Ма
Марс

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Источник? Ссылку!

Ма
Марс

не веришь мне ?

Ма
Марс

Ма
Марс

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

У меня этот фейк даже не открывается

Белый Тигр

И что?

Ма
Марс

Белый Тигр

Какое несчастье,какая беда