Taтьяна.

Что вдруг у психологов вошла в моду фраза "закрыт гештальт", по-русски нельзя,мол, всё, финиш, переболело, опоздала, не надо???

Ответы
Sa
Samson

Гештальт закрыт! ... А те гештальты, которые мы так и не смогли закрыть, создают внутреннее психологическое напряжение. Это явление называется «эффектом Зейгарник» по имени советского психолога Блюмы Зейгарник.

Владимир Никитенко

Если они начнут внятно разговаривать,кто же к ним пойдёт? Ведь сразу будет понятно,что и без них можно разобраться.

Владимир Коваль

Сейчас мода на всё забугорное,макароны - паста,хорошо - Окей,ржачь - лол.. достали эти сраные англо саксы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё поздно! Денех дай!)) )Геншальт вам гитлер капут!))) Цыганьё!)))

Guido Fawkes

Так это давно, вроде. Любое дело или желание надо доделать.

Товарищ Товарищасухова

Психологов много завелось, такая мода пошла. ))

Th
Theodore

Какое счастье не общаться с психологами!

Олег Носков

Зачем- тебе психи- решай проблемы сама

Андрей

Есть такое слово, как - "ладушки".

Ле
Лета

я сними не общаюсь,не знаю))